Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Утром 1 января в Барнауле прошла пробежка против пьянства

, ИА "Амител"
Ее участники пробежали два километра
Фото: из архива amic.ru

Фото: из архива amic.ru

"Трезвая пробежка" прошла утром 1 января в Барнауле. Она стартовала в 10:00. Главная цель мероприятия, организованного Молодежным отделом Барнаульской епархии, – показать, что Новый год следует встречать без злоупотребления спиртным.

Началась пробежка возле Александро-Невского собора на ул. Антона Петрова, 211, и продлилась почти час. Участники акции в общей сложности преодолели 2 километра. Во время пробежки они делали остановки для разминки.

Отметим, что мероприятие уже стало традиционным. Ровно год назад в то же время стартовал аналогичный забег.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

1.01.2020 11:28
- гость -

а почему фотка из прошлого?
Старт должен был быть от политеховской часовни Св.Татианы, а не с А.Петрова

1.01.2020 11:29
- гость -

Амител после новогодней ночи неалё

1.01.2020 11:40
- гость -

1.01.2020 11:29
- гость -
Амител после новогодней ночи неалё

Амител хотя бы новости старается опубликовывать) А вот кто бежал утром 1 января! - точно неалё)) Всех, кто алё) - с Новым годом!!!

1.01.2020 11:43
- гость -

Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?' (с) Антон Павлович Чехов

1.01.2020 12:28
- гость -

Мы сейчас видели этих ребят на Ленина .. молодцы!

1.01.2020 12:43
- гость -

За опохмелом побежали? Искать, какой магаз первым откроется?

1.01.2020 12:47
- гость -

страшные люди.Отмороженные)

1.01.2020 13:20
АБОРИГЕН

Я сегодня в Томске на Ново-Соборной площади тоже таких бегунов видел. Правда обошлось без попов и некоторые бежали в трусах и кросочах.

1.01.2020 13:26
- гость -

и продлилась почти час. Участники акции в общей сложности преодолели 2 километра.


нда... крестоносцы слабоваты оказывается...

1.01.2020 13:32
Буська

1.01.2020 13:20
АБОРИГЕН


Я сегодня в Томске...

У нас в своё время там же была традиция от Вершинки до Лагерного спохмела пробежаться... для здоровья..,. а не "на Полгоры"...

1.01.2020 13:50
- гость -

Кто пил, тот пьет и пофиг ему ваши забеги. Бессмертен тот кто не пьёт? Еще неизвестно, кто раньше помрет...

1.01.2020 14:16
Пионер

На переднем плане Зайцев Александр, который тащит марафон айрон мен.

1.01.2020 14:16
- гость -

Если бы это не было под эгидой РПЦ то заинтересовался, а так в топку

1.01.2020 14:22
- гость -

Новый Год тем замечателен,
Что с рюмкою в руке мы все приятели.
И первое лицо, и предпоследнее,
И власть, и дорогое население.
Всех нас сплотят не выгода с наживою,
И не пробежки по зимнему утру,
А радость оттого, что всем нам выпить повод есть… ))

1.01.2020 14:57
- гость -

Сегодня Празник всех народный
А таг- же музыка и смех
Давайте пить и веселится
И рюмки в тосте поднимать!!

А кто на голову печальный
С пробежки километров два
Пускай они плясают танцы
И не мешают выпивать!!

1.01.2020 15:13
CALIBR

Принято считать:
-скорость движения 3,8 км/ч -прогулочный шаг;
-скорость движения 5,6 км/ч - средняя скорость пешехода;
-скорость движения 7,2 км/ч - быстрая ходьба;

Из написанного в заметке следует считать не пробежкой , а оздоровительной ходьбой с остановками для отдыха,типа терренкура для больных с сердечно-сосудистыми проблемами..

1.01.2020 17:20
- гость -

1.01.2020 15:13
CALIBR
а если прошел 14 км за 75 мин то это как?

1.01.2020 21:17
- гость -

новолетие с 21 марта - остальное всё от лукавого