Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Путин: регионы сами смогут выбирать режимы в зависимости от обстановки с COVID-19

, ИА "Амител"
Жесткость ограничений должна зависеть от ситуации с заболеваемостью
Фото: kremlin.ru

Фото: kremlin.ru

Владимир Путин наделил регионы полномочиями самостоятельно определять уровень опасности и принимать соответствующие меры. Жесткость ограничений в регионах должна зависеть от эпидемиологической ситуации. Об этом президент заявил во время обращения к нации, которое закончилось в эти минуты. 

Напомним, по официальным данным сейчас в Алтайском крае официально подтверждены четыре случая заболевания COVID-19. В России зафиксировали 3548 случаев, 30 человек умерли, 235 выздоровели. Во всем мире заболели более 952 тысяч человек. Скончались свыше 48 тысяч, выздоровели более 202 тысяч человек. 

Как уже сообщал amic.ru, ранее губернатор Алтайского края Виктор Томенко ввел режим самоизоляции в регионе.

 

Читайте также в сюжете: Пандемия коронавируса

Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей 8-909-500-95-40

Комментарии

2.04.2020 21:13
Гость

Чем строже сейчас будут меры и активнее противовирусные действия наших властей и сознательнее поведение граждан, тем раньше закончится самоизоляция

2.04.2020 21:40
Ястреб

От голода еще никто не умер, а от короновируса с каждым днем все больше.

2.04.2020 21:44
Пионер

А через месяц-два ждите в гости коллекторов

2.04.2020 21:52
Steel Balls_yandex

Паникеров нужно расстреливать. Нюни уберите, тряпки!

2.04.2020 22:01
месный

2.04.2020 21:52
Steel Balls_yandex

Мы щас тут размышляём, и вопросы интересующие пишем вобщето.

А через месяц другой мы на твои нюни посмотрим...

2.04.2020 22:11
месный

А потом попрутся в другие страны те кто туда прётся или панаедут от туда и привезут снова и чё опять?

2.04.2020 23:01
Гостья

Ждём выступления нашего губернатора. Одна надежда на него. Только строже надо с народом и работодателем. Самоизоляция - значит самоизоляция!

2.04.2020 23:33
- гость -

Это сильно долго.
Неделя марта+30 дней апреля+ 14 дней мая...

Самый главный вопрос : почему государство не помогает ни по налогам ни по зарплате???
Где НЕ БЮДЖЕТНИКАМ брать деньги на выплату зарплаты? На выплату налогов?

Почему он не предпринимает мер? Сказал всем спасибо опять ушёл отдыхать...
Мы сейчас это обсуждали и все просто в шоке.
Ладно всяким бюджнтникам им просто , мы налоги заплатили они с нашей руки едят.
Но, а мы с чего? Откуда не работая деньги должны взять?

"О" помощи от государства, "О" помощи от президента... А нафиг они тогда нужны???

В конце концов оно создано для нас, а не мы для него.

3.04.2020 07:04
гость

регионам дали самостоятельность самим выбирать режим изоляции и самим выбираться из кризиса, вон как москва, но если вы так не можете- ваше дело

3.04.2020 08:54
@@@

Под покровом ночи 2.04.2020 в 23:33 "гость" обсуждает это со всеми!(триллер)

О финансовой грамотности слыхали али нет? Крайне финансово неустойчивые предприятия предпринимателей умрут. Это факт.

Закройте предпринимательство. И зарплаты платить не надо. Да и с рук кормить тоже!