Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Алтайские туристы прибыли в Новосибирск рейсом из Германии

, ИА "Амител"
В самолете также находились уроженцы еще 13 регионов
Фото: Riafan.ru

Фото: Riafan.ru

Самолет с туристами из Германии 5 мая приземлился в Новосибирске, сообщает издание "Царьград".

Лайнер "Аэрофлота" 4 мая вылетел из Берлина в Новосибирск, с промежуточной посадкой в Казани, где высадились жители европейской части России.

В воздушном судне находились 120 граждан из 14 регионов России, в том числе 22 человека из Алтайского края.

Как ранее писал amic.ru, два автобуса с россиянами, которых доставили из Вьетнама, Индонезии и Таиланда, приехали в Алтайский край 15 апреля. В них находились 67 россиян, в том числе пятеро жителей Алтайского края, которые прилетели в Казахстан.

Обсерватор оборудовали на базе санатория "Сосновый бор", расположенный в селе Зудилово Первомайского района. Позднее в него также направили туристов, которые прибыли из Индии.

 

Читайте также в сюжете: Коронавирус на Алтае

Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

5.05.2020 11:42
- гость -

Ура

5.05.2020 12:20
- гость -

Зачем? Здесь в разы опаснее, чем в Германии.

5.05.2020 12:27
гость

Алтайские туристы прибыли в Новосибирск рейсом из Германии

Что то в статье ничего нет про их дальнейшее передвижение, по домам разошлись? Через магазины?

5.05.2020 12:55
- гость -

Что так долго летели?

5.05.2020 13:11
- гость -

> Что так долго летели?

Ну так то самолёты тяжелее воздуха вообще то. Странно что вообще долетели

5.05.2020 14:46
- гость -

У них тур был трёхмесячный, что ли? Да и в феврале у Европе уже вовсю бушевал вирус, Италия полыхала, не думаю, что в Германии лучше. А если даже двухнедельный тур, то это в самый разгар эпидемии? Какой сейчас туризм вообще мог быть? Всё закрыто было, повсюду карантин, правительство там мешками деньги раздавало, чтобы люди могли пересидеть опасность в укрытии. А нам тут втирают что-то про туризм. Очередным оськиным, поди, невмоготу было отпуск в деревне пересидеть? Не верю я в эту версию о туристах. Пусть Томенко внятно скажет, что это за "туристы".

5.05.2020 14:51
- гость -

5.05.2020 12:27
гость
прилетел 27 сижу дома... под "конвоем" с самолета в автобус

5.05.2020 18:31
Гость

Да сколько ж их там было? Вот нищая страна!!!

5.05.2020 18:45
- гость -

Давайте в День Победы из логова мирового фашизма подтащите нам заразы