Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Меня на понт брать не надо". Доктор Мясников пожаловался на "дебилов"

, ИА "Амител"
Врача возмутили комментарии к его высказываниям в интернете
Александр Мясников / Фото: Yandex

Александр Мясников / Фото: Yandex

Врач Александр Мясников в выпуске YouTube-канала "Соловьев Live" пожаловался на большое количество "дебилов", которые критикуют его высказывания в интернете.

Он рассказал, как его задел один комментарий в соцсетях, где пользователь в грубой форме упрекнул медика в том, что он надел защитный костюм во время посещения зараженных COVID-19, несмотря на то, что сам же сомневался в его эффективности.

"Вы меня на слабо не берите! Я в Анголе к Эболе ходил без ничего. Тогда она была, а костюмов не было, у нас были случаи. Я в холерном бараке людей спасал... Меня на понт брать не надо", – сказал Мясников.

Доктор отметил, что ему важна безопасность своих подчиненных, поэтому если они увидят, что главный врач ходит без костюма, то и сами решат делать так же.

Мясников также рассказал, что сейчас стал осторожнее вести себя в публичном пространстве, так как раньше он говорил все, что думает,  а "теперь все, кому не лень, лезут и кричат: "Доктор Мясников сказал...".

 

Читайте также в сюжете: Пандемия коронавируса

Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

15.05.2020 14:01
- гость -

"Вы меня на слабо не берите! Я в Анголе к Эболе ходил без ничего. Тогда она была, а костюмов не было, у нас были случаи. Я в холерном бараке людей спасал... Меня на понт брать не надо", — сказал Мясников.
------
Быдло колхозное

15.05.2020 14:09
АБОРИГЕН

Обычный холуй, чего о нём говорить.

15.05.2020 14:19
- гость -

Доверенное лицо путина и собянина, друг вечернего м-звона. Вот кто сейчас мясников. А в Анголе был совмем другой, советский врач мясников.

15.05.2020 14:19
- гость -

У нас даже месный с аборигеном прилично выражаются. А этот медик-маугли "выплюнутый" Анголой ведет себя совсем как дикарь.

15.05.2020 14:26
Технолог

Как только профессионал попадает в жернова центрального телевидения, он сразу теряет свою компетентность и становится очередной говорящей головой. И такое не только с врачами. Давно в игноре сей товарищ.

15.05.2020 14:36
- гость -

66 лет, кандидат наук, жесть...

15.05.2020 14:49
- гость -

господи, он шоумен

15.05.2020 14:57
- гость -

15.05.2020 14:49
- гость -

Что то не очень у него это получается. Возраст уже не тот, что шоумэнить начинать.

15.05.2020 15:01
- гость -

чуть ковырнули гогно и полезло

15.05.2020 15:01
- гость -

Верхних критиков Мясников не прочитает.И слава богу.

15.05.2020 15:02
- гость -


- гость -
66 лет, кандидат наук, жесть...

А что, докторские пишут только талантища?

15.05.2020 15:07
- гость -

Так не надо пургу нести в интернете, и все будет хорошо.

15.05.2020 15:18
- гость -

Сам говорит что неэффективен и тут же что другие будут без защиты.Непонятно.

15.05.2020 15:19
- гость -

15.05.2020 15:02
- гость -

В 1981 году защитился. Там вам не тут)

15.05.2020 15:26
- гость -

Кому Мясников не нравится,пусть засунут языки туда,на чём сидите.

15.05.2020 15:41
- гость -

месный у нас действительно...чуть что,так сразу "мерси,данке шён и зеер гут"

15.05.2020 15:43
гость

Уважаю. Профессионал, и за плечами есть о чем вспомнить, поэтому имеет право говорить то, что думает и не думать, что сказал.

15.05.2020 15:54
- гость -

Не позорься! Уйди с экрана, экранное время лучше посвяти своим подчиненным и больным!

15.05.2020 17:40
- гость -

Профессионал и просто умный человек. Смешно видеть, как всякие "интеллектуалы " уровня охранников ставят ему оценки)

15.05.2020 18:35
- гость -

Он и вечерний дзынь-дзынь - два сапога пара.

16.05.2020 10:55
- гость -

Мясников прав! А тролли нет! Остальное бла-бла-бла!

30.07.2020 15:43
Коля

Я вообще не понимаю о чём он говорит и логика высказываний не воспринимается.