Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Полиция проведет проверку после вечеринки в центре Новосибирска

, ИА "Амител"
Организаторов тусовки на площади Ленина собираются наказать
Фото: openpolice.ru

Фото: openpolice.ru

Новосибирские власти просят полицию наказать организаторов танцевальной вечеринки в центре города. Ранее в социальных сетях было опубликована видеозапись карантинной дискотеки. 

"По сведениям, изложенным в материалах СМИ, и сообщениям в соцсетях губернатор Новосибирской области Андрей Травников поручил полиции провести проверку по фактам нарушения общественного порядка и режима тишины", – сообщил РИА "Новости" глава департамента информационной политики администрации губернатора и правительства области Сергей Нешумов.

Пресс-секретарь мэра Новосибирска Глеб Черепанов отметил, что мэрия обратилась в правоохранительные органы с просьбой провести проверку, пишет РИА "Новости".

Как писал amic.ru, жители города 23 мая устроили массовую вечеринку. Тусовались они без масок и не соблюдали социальную дистанцию. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

24.05.2020 17:08
- гость -

Всразу то сассали на толпу идти
Щас по одному будут выискивать и толпой прессовать

24.05.2020 17:11
Гость

собралось.

24.05.2020 17:15
- гость -

Понятно, были зачинщики, а остальные показали себя тупым стадом.

24.05.2020 17:25
- гость -

Губернатор любитель 37-года.

24.05.2020 17:30
гость

Що , хто нэ скаче - тот москаль ?Ну , ну , заскакали недоумки .Не даром говорят : ума нет - считай калека .

24.05.2020 17:42
- гость -

Да пусть танцуют, у всех, видимо, есть уверенность, что зарплата будет... стабильно... Рабочие места в связи с продлением карантина не сократятся... Как обычно Новосиб рулит, только пятой точкой...

24.05.2020 17:47
- гость -

На днях общались с человеком, работающим в силиконовой долине (Калифорния, США), там более трезвый взгляд на жизнь, на улице все в масках. Ну они ж тупые.....

24.05.2020 17:58
- гость -

Полиция проведет проверку после вечеринки в центре Новосибирска. Инициатором ее стали местные власти... У амика что ни щаголовок, то шедевр

24.05.2020 18:01
- гость -

Пусть резьвятся и болеют дома

24.05.2020 18:10
- гость -

Дак кто же все-таки стал инициатором вечеринки - молодеШ или местные влатси?

АМИК, зубри букварь

Можно продолжить тему - Проведут вечернику после проверки ))

24.05.2020 18:19
Енот

Махать кулаками после драки просто тупо.

24.05.2020 18:42
- гость -

24.05.2020 17:08
- гость -
Всразу то .... на толпу идти
---
нет причин для срочности

24.05.2020 18:52
@@

кругом царит коронавирус
во всех аптеках пустота
и я шагаю за лекарством
в ликёроводочный отдел

иду потом на дискотеку
где тусоваться буду я
и чё что масок там не носят
и дистанция нам не нужна

мы просто там чихать не будем
здоровый тусит здесь народ
но вам ребята
я дал бы грамотный совет

носите маску мойте руки
не выходите без нужды
и по нужде не выходите
а соблюдайте карантин

24.05.2020 19:22
- гость -

24.05.2020 18:42
- гость -
24.05.2020 17:08
- гость -

нет причин для срочности

То есть ни потому что воевать только с бабами и дитями способны???

24.05.2020 19:40
- гость -

Всем повиноваться!!!