Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Алтайский край занял шестое место по суточному приросту зараженных COVID-19 в России

, ИА "Амител"
Всего за сутки выявлено 6 509 новых случаев заболевания
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

За последние сутки в России выявили 6 509 новых случаев коронавирусной инфекции, общее число зараженных в стране достигло 707 301. Об этом сообщает федеральный оперативный штаб по мониторингу ситуации с COVID-19.

Напомним, что за последние сутки в Алтайском крае выявили 224 новых больных. С данным показателем регион занял 6 место по стране, разделив его с Нижегородской областью.

За сутки из больниц выписалось еще 8805 пациентов, общее число выздоровевших достигло 481 316.

С подтвержденным коронавирусом скончалось еще 176 человек, всего за время пандемии зарегистрировано 10 843 летальных случая.

 

Читайте также в сюжете: Коронавирус на Алтае

Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

9.07.2020 15:15
П.Морозов

Ну вот,хоть в чём-то в лидерах! Томенко с Поповым-сверлите дырки для орденов!

9.07.2020 15:19
- гость -

Виктор Петрович, Вы намерены предпринимать какие-то меры? Хотя бы, Попова пнуть, чтобы работать начал, наконец-то. Хватит заниматься подсчетом больных, пора уже и действовать.

9.07.2020 15:19
- гость -

Это позор для края. Нужно хотя бы на второе выйти.

9.07.2020 15:20
- гость -

Наоборот молодцы, быстрее переболеет край и забудем про заразу иноземную

9.07.2020 15:22
гость

шестое место по суточному приросту

А проценту роста - чистое первое место. По проценту роста уже четвертый день всю Россию рвем

9.07.2020 15:25
- гость -

9.07.2020 15:20
- гость -

Как в Италии или Америке, да?

9.07.2020 15:29
- гость -

А почему в других регионах такие маленькие цифры? Несколько регионов-лидеров по приросту, в их числе и Алтайский край. Остальные пошли на спад? Даже сегодня в магазинах толкучка и все без масок. Народ ничем не пронять.

9.07.2020 15:31
Гость

Когда будут конкретные решения? Третий день оперштаб заседает. Почему доктора в ковидных госпиталях не думают по 3 суток, а принимают решение, взяв ответственность на себя?

9.07.2020 15:32
петролио

Президент просил прорыва, но его не так поняли

9.07.2020 15:33
гость

В США многие уже переболели и их ничего уже не волнует

9.07.2020 15:35
гость

Главврача Железнодорожной больницы жалко, он уже никому помочь не может. Говорят, хороший был врач

9.07.2020 15:39
Потёмкин

Губернатор небось в кабинете ночует- 23 часа в сутки ищет выход из ситуации.

9.07.2020 15:42
- гость -

9.07.2020 15:39
Так помоги, предложи конкретные действия. А то из-за угла писать что ничего не решается и не делается и дурак темный может. И работа в 23 часа не приносящая результатов не работа. Может тут и 5 минут хватит решить все, а потом все смело на пляж.

9.07.2020 15:44
- гость -

все очень просто. москва на это все шлет деньги: койки, тесты, доплаты. регионы это прочухали и им очень понравилось.
когда москва прекратит фуговать бабки вот тогда прирост сразу исчезнет

9.07.2020 15:45
гость

Такими темпами, к нам скоро военные на помощь придут. В некоторых регионах так было

9.07.2020 15:46
- гость -

9.07.2020 15:42
- гость -

Давайте я помогу. Обязательное ношение масок в общественных местах. Штраф за отсутствие масок.

9.07.2020 15:48
- гость -

"все очень просто. москва на это все шлет деньги: койки, тесты, доплаты. регионы это прочухали и им очень понравилось."

Вряд ли имеют место дикие приписки, это легко проверяется. А мест в ковидном госпитале уже нет. Проверять не рекомендую.

9.07.2020 15:49
Потёмкин

9.07.2020 15:42
- гость -
С другой фамилией человек поставлен на руководство.И команду себе тоже он собирал.
Я со своей стороны выполняю всё,что требуется и необходимо.

9.07.2020 15:51
- гость -

9.07.2020 15:48
- гость -
никто ничего не проверяет. москва шлет миллиарды, регионам это нравится. чем выше уровень истерии тем больше можно просить.

9.07.2020 16:36
- гость -

".. когда москва прекратит фуговать бабки вот тогда прирост сразу исчезнет"

Получилось как-бы наоборот, вспоминаем недавнюю новость "Алтайскому краю в июле не выделили деньги на ковидные выплаты медикам": "... документ 2 июля подписал премьер-министр Михаил Мишустин.". Тут-то всё и заверте..