Новости

Алтайский край опустился в рейтинге регионов России по приросту больных COVID-19

, ИА "Амител"
За сутки в стране выявили 6 428 новых случаев заражения коронавирусом
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

За последние сутки в России выявили 6 428 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, общее число больных достигло 752 797. Об этом сообщает федеральный оперативный штаб по мониторингу ситуации с COVID-19.

Напомним, что за прошедшие 24 часа в Алтайском крае подтвердили 215 случаев заболевания. С данным показателем регион занял шестое место в России по суточному приросту инфицированных.

Из больниц на 16 июля выписали 8 443 человека, а общее число выздоровевших составляет 531 692. С подтвержденным коронавирусом умерло еще 167 пациентов. Всего с начала пандемии зарегистрировано 11 937 летальных исходов.

 

Читайте также в сюжете: Коронавирус на Алтае

Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

16.07.2020 16:22
вруны

Эффективное руководство видимо спустило указания куда нужно. Как сказал главный мафиози, отвечаете головой за цифры. Больше чем уверен опять врут.

16.07.2020 16:23
комрад

Чуваки к успеху идут. Хоть намордники наконец заставили надеть.

16.07.2020 16:25
Медведь-шатун

Дутые цыфры, фуфло талкають, пипл хавает.....

16.07.2020 16:39
- гость -


16.07.2020 16:23
комрад
Ну не знаю, как ходил без намордника, так и хожу. Кто и по какому праву может меня что то заставить?

16.07.2020 16:44
Житель Барнаула

Амик, где опровержения о том, что в Барнауле перестали тесты делать? Почему в вашей информации не стоят возраст заболевших и умерших, как в других регионах? Почему в Москве начинают делать тесты ПЦР всем и бесплатно, а наше Правительство Края и Министр Здравоохранения не хочет помощи Федеральной, задайте им вопросы, многих жителей они волнуют, али Москва другое государство, , по новой Конституции вроде все одинаковые, а мы хорошо за неё проголосовали или цифры в гору полезут и придётся все закрыть

16.07.2020 16:49
- гость -

вам цак скадут надеть и радоваться, вы наденете и будете радоваться

16.07.2020 17:03
- гость -


16.07.2020 16:39
- гость -


16.07.2020 16:23
комрад
Ну не знаю, как ходил без намордника, так и хожу. Кто и по какому праву может меня что то заставить?


Тебе все равно, что из-за тебя болеют простые люди, врачи?

16.07.2020 17:53
- гость -

16.07.2020 16:44
Житель Барнаула

Присоединяюсь.

16.07.2020 19:45
- гость -

С данным показателем регион занял шестое место в России по суточному приросту инфицированных.

ШЕСТОЕ МЕСТО В РОССИИ!!!
УЖАС!!!!

18.07.2020 15:54
гость

Ну не знаю, как ходил без намордника, так и хожу. Кто и по какому праву может меня что то заставить?

Зачем подставлять людей , фирмы , продавцов на штрафы ?