Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Ночной флешмоб. Автомобилисты не давали спать жителям центра Барнаула

, ИА "Амител"
Водители на медленной скорости двигались по Красноармейскому и сигналили друг другу

В ночь с 12 на 13 августа в центре Барнаула автомобилисты устроили шумный флешмоб, сообщает паблик "Инцидент Барнаул".

Водители заняли две крайние полосы проспекта Красноармейского и медленно двигались в сторону Змеиногорского тракта с включенными аварийными сигналами. При этом автомобилисты сигналили друг другу и на полную громкость включали музыку. За ними образовалась огромная пробка.

В колонне также заметили открытую "Газель", в кузове которой танцевали люди.

По словам очевидцев, сотрудников ГИБДД на месте не было, несмотря на то, что шумная акция проходила около полуночи и явно мешала спать жителям окрестных домов.


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

13.08.2020 11:44
- гость -

Тик Токеры развлекаются...)))

13.08.2020 11:45
- гость -

Бездельники

13.08.2020 11:45
Обыватель

а чем посвящен флэшмоб этот?

13.08.2020 11:45
- гость -

Вчера был день ВВС России.
Но вам же важнее гопники, бегающие по белорусским городам.

13.08.2020 11:46
Обыватель

недоразвитые , жаль, что их много

13.08.2020 11:52
- гость -

Мусара в декрет все ушли или в Крым съехали ?

13.08.2020 11:54
- гость -

Если бы голышом по ленинскому все вместе пробежались попали бы на центральные каналы, а так только до местных дотянули СМИ.

13.08.2020 11:56
гость

Водители на медленной скорости двигались по Красноармейскому и сигналили друг другу

Может это они в знак солидарности с протестующими в Белоруссии. А гаишников не было, потому что они бояться, что их будут машинами давить, как в Белоруссии. Гаишники, когда сигналы на Красноармейском услышали, начали форму выбрасывать

13.08.2020 12:01
- гость -

Права должны выдавать психически здоровым. Этих нужно признать нездоровыми и права забрать. 2 машины патруля спереди и сзади поперёк, и отодрали бы всех дружно. Жильцам сверху ещё неплохо было бы покидать в них что-нибудь в знак протеста, от яиц до тяжёлых предметов и фекалий с ночных горшков.

13.08.2020 12:09
Змей

Уж, лучше автофлешмоб, чем перекрытие улицы под танцульки

13.08.2020 12:17
- гость -

Батька своих бездельников поставит на место. Уже дал команду.

13.08.2020 12:18
- гость -

13.08.2020 11:45
- гость -

Не логично... тогда должны были лететь на медленной скорости, а не ехать)))
Последний тренд России с флагами в машине отмечать праздники.... ждем учителей, пожарников, день социального работника и т.д.)))))

13.08.2020 11:45
- гость -

настоящие летчики, отмечали день ВВС в кругу семьи и друзей, а не нарушали общественный порядок - это как вы выразились как раз и есть гопники, поэтому их и обсуждают....

13.08.2020 12:24
- гость -

Вчера был день ВВС России.
Но вам же важнее гопники, бегающие по белорусским городам.

Так это и есть гопники, поэтому и обсуждают все и осуждают. Нормальные летчики отмечают в кругу семьи и друзей, а не нарушают общественный порядок!

13.08.2020 12:29
- гость -

Вот это новость!!!
Кучка уродов беспредельничает, а ментам тупо пофигу.

13.08.2020 12:32
- гость -

12.08. День молодёжи, день слонов, день калаграфии и т д. Каждый день более десятка праздников. Гуляй.

13.08.2020 12:36
- гость -

Полиции отдать должное. Молодцы не трогают. Вам же не нравится когда когда успокаивают дубинками.

13.08.2020 12:40
Гость

Зато хотят принять меры против лая собак..., сначала с людьми надо разобраться, мы например каждый день слушаем визг тормозов и гонки видимо с района Речного вокзала, почему с этим не борятся?

13.08.2020 12:50
- гость -

Какую-то корову замуж согласились взять ?

13.08.2020 12:58
- гость -

если властьимущих не затрагиваешь то никому ничего не надо

13.08.2020 13:07
гость

Это народ, никто не заставит народ не сигналить

13.08.2020 13:15
- гость -

может они ипотеку выплатили и радуются

13.08.2020 13:24
Павсекакий

"может они ипотеку выплатили и радуются"
-----
А может они уроды моральные?

13.08.2020 13:30
- гость -

Выйдет какой-нибудь бедолага с ватманом на площадь мусаров всразу как у дурака махорки
А прышявые город раком ставят, мусара спят

13.08.2020 13:35
- гость -

Вон, только что по Ленина также ехали с флагами и сигналили. Недоумки. Честное слово недоумки.

13.08.2020 13:36
- гость -

Аж отвращение к ввс возникло

13.08.2020 14:03
krash

Водители на медленной скорости двигались........а у нас запрещено двигаться медленно? есть там знак огграничивающий минимальную скорость? Ведь даже аварийки включили. что не так? Надо летать как черные БМВ и сбивать пешиков?

13.08.2020 15:10
Сибиряк.

В принципе у нас не запрещено и на четвереньках по тротуару идти, можно при этом даже облик идиота на лице изобразить для понимания и сострадания обществом. Но есть общепринятые нормы поведения в обществе, но это для адекватов конечно. Прыщавые юнцам им им подражающим плевать на покой своих горожан, им за демократию обидно.
Ребята, какие проблемы-вокзал- самолёт- Минск и вы в гуще событий.

13.08.2020 15:21
- гость -

Рогатка оружие партизана.

13.08.2020 16:23
гость

Бедолага с ватманом машиной сбить не может, полицейские его не бояться. А тут свободный народ на машинах в знак протеста против насилия. Гаишники сразу форму выкинули и никуда не поехали

13.08.2020 16:24
- гость -

"Булыжник - оружие пролетариата"

13.08.2020 18:11
Сибиряк.

Обидно то, что половина из тех, кто по ночам за ущемлённых в правах белорусов переживает, в своей стране даже голосовать не ходят.

13.08.2020 19:27
Вадим

Беспонтовые понты по-Барнаульски...Если бы хотя бы в поддержку кого-нибудь...