Правила жизни Искателей. К своему дню рождения "Радио Искатель" запускает спецпроект

Гости расскажут, какие принципы ведут их к новым вершинам и открытиям

03 сентября 2020, 13:37, ИА Амител

7 сентября "Радио Искатель" в Барнауле и Горно-Алтайске отпразднуют день рождения. К знаменательной дате вещатель подготовил для своих слушателей спецпроект "Правила жизни Искателей". Это серия интервью с известными бизнесменами, спортсменами, учеными и путешественниками Барнаула и Алтайского края, которые живут в такт с девизом радиостанции: "Бороться и искать, найти и не сдаваться!"

Героев проекта по праву можно назвать Искателями. Они через все невзгоды шли к своей цели и верили, что однажды их хобби или увлечение станет профессией и делом жизни. Так и получилось. В интервью они расскажут, какими правилами руководствуются, чтобы воплощать мечты в жизнь и не терять тягу к покорению новых вершин.

Первым своими правилами жизни с "Радио Искатель" поделился Сергей Казанцев – президент Федерации рыболовного спорта Алтайского края и директор по развитию сети магазинов "Трофей". Из интервью с ним вы узнаете, почему любительская рыбалка – это просто баловство и как "сломать свое мировоззрение", чтобы ловля рыбы помогала стать сильнее в жизни и карьере.

За время вещания на Алтае радиостанция полюбилась многим, кого влечет романтика путешествий, открытий и свершений. Ведь Цой, Rolling Stones, Deep Purple, "Аквариум" и другие проверенные временем исполнители, которые звучат в эфире "Искателя", – лучший саундтрек для новых достижений.

Первый выпуск можно будет послушать с 3 сентября на сайте fmprod.ru, а также в эфире радиостанции в Барнауле на частоте 90.7 FM, в Горно-Алтайске – на 100.6 FM. Ну а amic.ru поделится с читателями самыми яркими цитатами из интервью Сергея Казанцева. 

Интервьюер проекта – Сергей Зубчук, ведущий "Радио Искатель Барнаул". Читайте интервью с Сергеем Казанцевым завтра в рубрике "Правила жизни Искателей".

Цены будут выше. Как общепит Барнаула пережил простой и кому придется уйти с рынка

Владелец ресторанов "Бочкари" о том, почему негодует от требований Роспотребнадзора и как повлияла пандемия на рынок общепита

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров