Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Число зараженных коронавирусом в Алтайском крае выросло на 63 человека

, ИА "Амител"
За сутки скончались еще четверо пациентов с COVID-19
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Еще 63 случая коронавируса лабораторно подтвердили в Алтайском крае. Данные за минувшие сутки приводят в оперативном штабе региона по ситуации с COVID-19. Общее число зараженных в крае с начала эпидемии достигло 12 405.

Новые случаи распределились так: Барнаул – 52, Новоалтайск – 3, Бийск – 2, Рубцовск, Славгород, Волчихинский, Калманский, Рубцовский, Усть-Пристанский районы – по одному человеку.

Также за сутки скончались четверо пациентов, которым ранее диагностировали COVID-19. Общее количество летальных исходов выросло до 382. В тяжелом состоянии находятся 113 пациентов, из них 53 подключены к аппаратам ИВЛ.

Как уже сообщал amic.ru, накануне, 10 сентября, оперштаб сообщил сразу о 10 случаях заражения в Ключевском районе Алтайского края. Однако власти опровергли предположения о вспышке заболеваемости. Все 10 случаев выявили в совершенно разных селах района.

 

 

Читайте также в сюжете: Коронавирус на Алтае

Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

11.09.2020 11:29
Mestnyi122

Какая же четкая статистика! Смешно даже.

11.09.2020 11:35
- гость -

Пишите правильно - если "выросло на 63 человека", то это значит, что к предыдущим добавилось еще 63. Надо писать: "выросло до 63 человек"

11.09.2020 11:42
- гость -

"Как уже сообщал amic.ru, накануне, 10 сентября, оперштаб сообщил сразу о 10 случаях заражения в Ключевском районе Алтайского края. Однако власти опровергли предположения о вспышке заболеваемости. Все 10 случаев выявили в совершенно разных селах района."

А где они в статистике отражены? Или их в Барнаул внесли?

11.09.2020 11:49
кк

опять будут мозги выносить всю зиму чую, масочками да тряпочками да санитайзерами, когда в экономике жопа и люди без денег , обирать уже не у кого, начинают вши друг друга поедать

11.09.2020 12:01
- гость -

жертвы егэ статистику ведут.
ковидобесы визгом заходятся.
ну как же, все открыто и все работает, а сейчас кще масачки отменят и все.
а как же праценка из камуналки? а как же ветераны в гаспиталках? а как же рукопожатные пенсионеры со светлыми лицами из нью-йорка и севера италии?
а самое главное роспотребнадзор, минздрав и целая армия чиновников, которым так нравится получать деньги на несуществующую болезнь, не за что не отвечать и чтобы ничего не работало.

11.09.2020 12:28
- гость -

17 лярдов на распил
это песня!!

11.09.2020 12:33
Дмитрий

Мой Ковид+ куда-то делся по дороге из диагностического в Роспотребнадзор. Так, что я официально не заражен.

11.09.2020 12:51
- гость -


11.09.2020 12:33
Дмитрий

Ну раз здоров, записывайся на прием в администрацию!

А по факту я убежден, что перенесло ковид уже 20-30% населения, не меньше.
Очень много случаев вокруг было и есть.

11.09.2020 13:01
гость

В прогрессивных Японии и Корее , да и в Китае уже много лет народ ходит в масках во время всплеска " простудных " заболеваний . И только местным тролякам маска , как красная тряпка для быка , при виде неё глаза наливаются кровью и мозг начисто отключается , а инстинкт требует оскорблять и плеваться в носителей масок .

11.09.2020 13:09
- гость -

11.09.2020 11:49
кк
опять будут мозги выносить всю зиму чую, масочками да тряпочками да санитайзерами, когда в экономике ... и люди без денег , обирать уже не у кого, начинают вши друг друга поедать
------------------
Голову надо иногда включать, тогда и денег заработаешь, и здоровье сохранишь.

11.09.2020 14:27
- гость -

11.09.2020 12:01
- гость -

Не надейтесь, не отменят масАчки. Вам вчера было сказано, пожизненно носить.

11.09.2020 14:49
- гость -

53 подключены к аппаратам ИВЛ.

Растёт.

Мой Ковид+ куда-то делся по дороге из диагностического в Роспотребнадзор.

Значит, был ложноположительным.

11.09.2020 15:11
- гость -

11.09.2020 13:01
гость

Абсолютно верно сказали!

11.09.2020 15:34
- гость -

Сначала маски. Потом: не работает система распознавания лиц из-за них. "Это ради вашей же безопасности. Чтобы преступность уменьшить.." А потому чипы всем и вставят. Сами просить будете. Зло не может само прийти, его пригласить надо.

11.09.2020 15:51
- гость -

Чего-то боитесь? Грешок за вами?

11.09.2020 23:26
Botanik

11.09.2020 15:34
- гость -
Сначала маски. Потом: не работает система распознавания лиц из-за них.

Врать не надо. В России есть система, которая прекрасно распознает лица через маски.