Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Автобус Новосибирск – Барнаул съехал в кювет из-за приступа у водителя

, ИА "Амител"
Пассажиры до точки назначения все-таки добрались
Фото: donmimtrans.ru

Фото: donmimtrans.ru

Пассажирский автобус Барнаул – Новосибирск сошел в кювет в 15 километрах от Черепанова. Инцидент произошел ночью 18 сентября, пишет "НГС".

"Автобус "Барнаул – Новосибирск" съехал в кювет, водителю стало плохо с сердцем, передано в "03", – рассказали в службе "112".

По информации ведомства, в результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал. Водителя госпитализировали в больницу, а для того чтобы все пассажиры смогли добраться до Барнаула, ему нашли замену. 

Ранее amic.ru писал о том, что в Барнауле во время движения загорелся пассажирский автобус. Никто из пассажиров не пострадал. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

18.09.2020 11:05
- гость -

Что значит - ему нашли замену? Вообще-то водители на междугородние рейсы выходят по двое и ведут автобус по очереди. Или теперь это не обязательно?

18.09.2020 11:20
698

>> Или теперь это не обязательно?

Конечно, не обязательно. Зависит от протяжённости маршрута. Барнаул-Новосибирск ведёт один один водитель в обе стороны, нормативы позволяют.

18.09.2020 12:04
- гость -

Микроинсульт может быть у любого.

18.09.2020 12:08
Гость

Ха, нынче за такие деньги на межгороде дорабатывают одни старики .С кучей хронических болезней. И алкаши тоже.Скоро эти кончються,и придут из тюрем рецедивы и нарики на их место.И тогда ваще начнётся всё чаще и чаще.
В лидирующих государтвах общественный транспорт, субсидируется государством.А у нас все сферы умирают.Наша страна для. Мира- Бензоколонка и Лесопилка.

18.09.2020 12:10
krash

вот тебе и антиреклама, что водители частники не проходят обследования, извозчик частный-выбор опасный....выходит маррутыне водители тоже не проходят медобследование? Тогда в чем разница? Довели страну.......

18.09.2020 12:35
- гость -


18.09.2020 12:10
krash
Даже у спортсменов случаются приступы с сердцем. А их то обследуют очень тщательно.
Водитель прошел предрейсовый осмотр, все было в норме, а со временем могло резко подняться давление и случиться приступ.

18.09.2020 12:45
Иsтина

Вот она, необходимость электрички Барн-Новосиб

18.09.2020 13:01
месный

18.09.2020 12:08
Гость
дорабатывают одни старики

А где старику дорабатывать, если он всю жизнь там работал и больше ничё не умеет? Пенсию то на 5лет отодвинули, жить то на что-то нада!

18.09.2020 13:10
Вот!

Вот почему пешеходам при переходе нерегулируемого перекрёстка нужно смотреть по сторонам и быть готовым пропустить нарушающий транспорт! У водителя может случиться инсульт, инфаркт или просто внезапная смерть. А машина тихонько едет 40 км/ч, ничего не нарушая...

18.09.2020 13:35
- гость -

На электричке в три раза дешевле.

18.09.2020 14:17
АБОРИГЕН

Как там блеют по маюгальнику на вокзале? Водитель частный выбор опасный? Ну-ну.

18.09.2020 14:55
- гость -

Ехали как-то из Дубая в Абу-Даби автобусом. Чуть поближе, чем из Барнаула в Новосибирск, билет тогда стоил рублей 450 в переводе на рубли, но дороги и автобус сравнить даже невозможно. Короче говоря, качество намного лучше, а цена билета с учётом разницы в уровне жизни ниже раза в 2-3.

18.09.2020 15:17
- гость -

Наверно никого не подсадил и распереживался что рейс зря). из бердска сколько ездил водила себе пятихатку забирает.

18.09.2020 16:15
- гость -

18.09.2020 14:55
- гость -
Ехали как-то из Дубая

Мимо. В ОАЭ смертность от ДТП в пересчете на 100 тыс. выше, чем в России.