Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле Audi на летней резине "припарковался" в частный дом

, ИА "Амител"
Автомобиль снес забор, часть стены и заблокировал выход из дома

Фото: "Инцидент Барнаул"

В Барнауле мужчина за рулем авто на летней резине вылетел с дороги и врезался в частный дом.

Инцидент произошел вечером 25 октября на пересечении улиц Фомина и Кауфмана. Водитель на неподготовленном к зиме Audi Q7 не вписался в поворот и врезался в частный дом, проломив забор, стену и заблокировав выход. Кроме того, досталось и припаркованному автомобилю.

Очевидец, рассказавший о происшествии в паблике "Инцидент Барнаул", призвал автомобилистов поскорее "переобувать" свой автомобиль. Он отметил, что в результате ДТП никто не пострадал, а сам водитель Audi был трезв.

Напомним, что на минувших выходных в Барнауле выпал снег. Снежный покров сохраняется и в понедельник, а на уборку улиц уже выехала спецтехника.

 


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

26.10.2020 10:22
- гость -

Для этих прокладок на летней резине зима опять пришла неожиданно...

26.10.2020 10:28
- гость -

Зато шипы в сохранности ... )))

26.10.2020 10:28
- гость -

Водитель на неподготовленном к зиме Audi Q7 не вписался в поворот и врезался в частный дом, проломив забор, стену и заблокировав выход

а о соблюдении скоростного режима по первому снежку независимо от типа резины мысля в голову водятлу так и не пришла...
во всем резина виновата )))

26.10.2020 10:35
- гость -

Audi Q7 Ай я яй. Машина стоит миллионы, нашпигована множеством устройств предотвращающих такие случаи, а комментаторы на "прокладку" наезжают.))))

26.10.2020 10:39
Гость

Законы физики главнее даже для Q7

26.10.2020 10:42
АБОРИГЕН

Не все в состоянии быстро изменить манеру вождения. Таким и зимняя резина не поможет.

26.10.2020 10:52
- гость -

В этот дом постоянно въезжают. Там уже хозяин забор сделал на высоком бетонном фундаменте)))))) - так что въехал аудист прям в бетон

26.10.2020 10:54
- гость -

Audi Q7 Ай я яй. Машина стоит миллионы, нашпигована множеством устройств предотвращающих такие случаи, а комментаторы на "прокладку" наезжают.))))

ведь есть еще на земле русской самородки которым для их самовыражения никакая немецкая электроника не помеха )))

26.10.2020 11:46
- гость -

26.10.2020 10:52
- гость -

Лет 10 назад в зал этого дома тачка заехала когда они телевизор смотрели))

26.10.2020 11:54
Гостья

Все берегут шипы..Шипы целы,машина нет..Смысл в чем?

26.10.2020 12:16
- гость -

Все берегут шипы.

Дороги берегут, спасибо таким, но на этот раз не все удачно

26.10.2020 12:26
гость

Жалко водителя, но теперь он поймет, что "шипы" дешевле ремонта авто и что погоде все равно какая электроника у тебя под капотом (немецкая или японская)

26.10.2020 14:54
Гость для 12:16

Дороги берегут?Вы серьезно?Как делаются наши дороги,они изначально поношенные..Почем коробок той травы,что курить изволите?

26.10.2020 15:16
- гость -

в первый снег можно и на шипах удивиться тормозному пути