Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Путин рассказал, когда он поставит прививку от коронавируса

, ИА "Амител"
У президента есть план
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Президент России Владимир Путин допустил, что сделает прививку от коронавируса в конце лета или осенью. Для начала он хочет проконсультироваться с врачами, пишет "Ъ".

Отвечая на вопросы журналистов, глава государства отметил, что собирается привиться от гриппа и пневмококка, так что ему нужно узнать, когда будет лучше поставить вакцину от коронавирусной инфекции. Он также добавил, что не собирается "обезьянничать" и делать прививку для камер.

Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков говорил о том, что Путин планирует ставить вакцину. 

"Мы имеем право ожидать, что в обозримой перспективе президент сам расскажет о принятом решении. Он, собственно, и сказал, что обязательно это сделает. Он сказал, что будет прививаться, что принял такое решение и ждал завершения всех формальностей", – говорил он в конце декабря. 

Читайте также в сюжете: Пандемия коронавируса

Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

12.02.2021 08:52
гость

Для начала он хочет проконсультироваться с врачами

Охренеть, еще даже президенту не объяснили, надо или нет прививку делать

12.02.2021 09:03
- гость -

Верится с трудом, если до н.в. не привился - зачет тогда вообще прививаться, в бункере оно надежнее?!

12.02.2021 09:26
- гость -

12.02.2021 08:52
гость
Он собирается привиться от гриппа и пневмококка, так что ему нужно узнать, когда будет лучше поставить вакцину от коронавирусной инфекции.
Специально для тебя, и тебе подобным.Смысл сказанного Путиным тебе понятен, или требуется перевод?

12.02.2021 09:36
гость

Так у него женщина №1 или №2 вроде с мед.образованием, и прививку себе поставила, или не доверяет ей?

12.02.2021 09:40
- гость -

12.02.2021 09:36 гость
Точно ПРИВИВКУ поставила, а не витаминчики вколола?

12.02.2021 09:40
- гость -

12.02.2021 09:26
- гость -

Что- то поздновато от собирается делать прививки от гриппа, так, что никакого смысла в его словах нет - лжет наверное?!
А это для тебя, хотя вряд-ли поймешь: "Эпидемия гриппа в России начнется уже в конце декабря 2020 года , и продлится «первая волна» до конца января 2021 года. После ожидается вторая волна, которая зацепит март и частично начало апреля 2021 года"...

12.02.2021 09:47
- гость -

"Он также добавил, что не собирается "обезьянничать" и делать прививку для камер."

На Байдена намекнул.

12.02.2021 09:53
- гость -

12.02.2021 09:40
- гость -
И что?Грипп у нас всегда приходит примерно в одно и то же время, что особенного в твоих словах?ТО, что Путин типа поздно привьется?А кто сказал, что он не прививался от гриппа в прошлом году?Я конечно не так пристально слежу за его житием бытием, в отличии от вас, но привился он, не привился это его личное дело.И если он не выносит интимные вопросы на всеобщее оборзение (именно так-оборзение), таки молодец.Мне например неинтересно, чем он живет и чем дышит.Ровно так же и абсолютно всем пополам, какое у меня житие.Я вот вчера что-то сожрал, и пожалте-сегодня свистушка.Желаете поговорить об этом?Обсудим?Да всем миром?Нет, фиолетово?То-то!)))

12.02.2021 09:57
- гость -

У президента есть план


а я то все думаю, с чего его так торкает

12.02.2021 10:00
гость

12.02.2021 09:53
- гость -

Вряд ли он привился недавно и собирается еще раз. Не слышал, чтобы прививались по нескольку раз в год. Но намек, что ему от привиться короны мешает более важная прививка от гриппа не убедителен, тогда то же самое, что мешает ему должно мешать всем. Если даже президент считает, что прививка от гриппа важней, а от короны уже потом, когда-нибудь, когда все более важные прививки будут сделаны

12.02.2021 10:02
гость

Неудачная новость для пропаганды срочной прививки от коронавируса

12.02.2021 10:08
- гость -

На нетаньяху намекнул.

12.02.2021 10:20
- гость -

12.02.2021 10:00
гость, не совсем так.Он не выбирает что важнее, он говорит о совместимости.Он собирается привиться от гриппа и от пневмокока, и консультируется с лекарями, когда можно будет вколоть от "короны".Кроме того он не скрывал, что ждал завершения всех формальностей по регистрации новой вакцины, но это уже таки да-политика.Представьте, какая шумиха бы поднялась и у нас и на Западе, когда бы стало известно, что Путин привился первым от этой новой и модной заразы?Его бы размазали и в наших либеральных СМИ, и тем более в ихних.Я так думаю!(с)"Мимино"

12.02.2021 10:32
- гость -

Читаешь коменты и прям чувствуешь как пахнет Кремлем. Изящный слог, "свистушка". Выделение жирным.
Чтобы так писали наши местные?!?!?!

Прям гордость берет за амик. На новый уровень вышел.

12.02.2021 10:37
гость

12.02.2021 10:20
- гость -

Он не выбирает, какая прививка важнее, потому что уже знает, что от гриппа и пневмокока важней, чем от коронавируса. Получается и для всех это важней и сначала надо подождать, чтобы медики хотя бы президенту объяснили, что до осени важней.Они еще президента не проконсультировали, а всех остальных и консультировать не собираются. Вообщем неудачная новость, чтобы бежать быстрей прививаться от короны без всяких консультаций, если даже еще президента не проконсультировали

12.02.2021 10:44
- гость -

12.02.2021 10:32
- гость -
Чтобы так писали наши местные?!?!?!
Мерсис за комплиман!Я наверное удивлю Вас, но я самый что ни на есть местный.Коренной барнаулец.А Вашим комментом польщен, чего скрывать.Еще раз спасибо.Понимаю Ваш сарказм в написанном, но все равно приятно.

12.02.2021 10:52
- гость -

Батя поставил. Пару часов температура была - потом все норм. Видимо пока неизвестны долгоиграющие последствия - поэтому президент не ставит укольчик

12.02.2021 11:21
- гость -

Наверно есть лекарство.