Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Новосибирске водитель на BMW пролетел на красный и насмерть сбил ребёнка

, ИА "Амител"
Мальчик переезжал дорогу на велосипеде
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

В Новосибирске водитель на BMW X6 пролетел на красный и насмерть сбил ребёнка, который ехал на велосипеде по пешеходному переходу. Об этом сообщает NGS.

"Водитель BMW решил газануть на красный свет и сбил ребёнка, переезжавшего дорогу на велосипеде. Мальчик умер на месте, сильно отлетев от бампера. Его мать увезли на скорой – она потеряла сознание, отец плакал возле тела. А водитель BMW ходил весёлый туда-сюда, особо не переживая", – рассказал журналистам очевидец происшествия.

По его словам, позднее к месту подъехали ещё 15 человек и сотрудники Росгвардии. 

Предполагается, что иномарка может принадлежать местному индивидуальному предпринимателю. 

Ранее сообщалось, что сотрудники барнаульской Госавтоинспекции задержали водителя Toyota Corolla, который 30 мая сбил восьмилетнего ребёнка и скрылся с места ДТП.


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

6.06.2021 23:33
South

Неадекватно мягкие наказания приводят вот к таким трагедиям. Что грозит водителю, проехавшему на красный свет? 1 000 рублей. Это смешно. Это как просто погрозить пальчиком.

7.06.2021 07:39
- гость -

Что творится.

7.06.2021 07:40
- гость -

Если 20 лет за убитого на переходе.

7.06.2021 09:51
- гость -

если бы родители мальчику объяснили, что по переходу надо ПЕШКОМ идти, ане ехать, может он был бы жив. Нисколько не оправдываю водителя, но мальчик тоже был не прав.

7.06.2021 10:16
гость 22

7.06.2021 09:51
- гость - Интересно, а как бы его это спасло? да ребенок не прав, что ехал, а не вел велосипед, но эта скотина куда летела!? такое ощущение, что БМВ- это уже приговор... Растерзала бы...такое горе!

7.06.2021 10:34
гiсть

вот написали "ехал на велосипеде", а это все относительно. возможно, ребенок сидел на велосипеде, который катили родители
жаль, фамилии водителя на написали, интересно, какая она

7.06.2021 10:36
гiсть

а, "возможно принадлежит местному предпринимателю" - тогда понятно

7.06.2021 12:04
- гость -

9:51

вот когда похоронишь своего единственного ребёнка, тогда и поглядим как ты запоешь,и какие комменты будешь тут строчить.....

7.06.2021 12:32
АБОРИГЕН

А вопрос между тем простой. Почему инфраструктура перехода позволили водителю "газануть"? Светофор не спрыгнет со столба и за водителя не надавит на педаль тормоза. Где средства успокоения трафика?!!