День молодежи барнаульцам предлагают отметить с Европа Плюс Live

27 июня 2008, 12:29, ИА Амител

Сегодня, 27 июня, Европой Плюс предложила барнаульцам  вместе отметить День молодежи. Как уже сообщало ИА "Амител", комитет по делам молодежи города организовал праздник для молодежи на "Золотом пляже", который поддержала и радиостанция Европа Плюс Барнаул (104,9 FM). Специально к этому празднику создан новый проект Европа Плюс Live.

Как сообщили ИА "Амител" организаторы, с 15 часов на Золотом пляже, расположенном по адресу Дамба берега Оби, 55, состоится грандиозный open-air. До самого вечера молодежь будет танцевать под летние европейские хиты. Активный отдых на пляже пройдет под руководством ди-джеев Европы Плюс Барнаул – Александра Грина и Владимира Теплова.

Запланированы  конкурсы и развлекательная программа. Все желающие смогут принять участие в конкурсах "слабо", на самую красивую песчаную фигуру. Также наградят самого загорелого участника. Модников и модниц не оставит равнодушными коллекция купальных костюмов. В течение всего дня будут проходить соревнования по пляжному волейболу и футболу. А в завершении праздника дискотека на берегу Оби.

Самых активных участников ждут призы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров