В Барнаул на «Битву экстрасенсов» собрались маги и экзорцисты

25 сентября 2008, 16:24, ИА Амител

Остались всего сутки до того, как в столице Алтайского края начнется предварительный поединок "Битвы экстрасенсов" - региональный кастинг. Участвовать в нем пожелали уже 46 человек.

Как рассказывает в сегодняшнем номере за 25 сентября "Комсомольская правда на Алтае" , ссылаясь на представителя "ТНТ" в Барнауле Елену Коротееву, треть претендентов – люди в возрасте от 19 до 25 лет.

Большинство из записавшихся, рассказывая о себе, представляются целителями, мастерами Таро. Но есть среди будущих конкурсантов маги и даже один экзорцист! Вот эта компания соберется завтра, 26 сентября, в гостинице "Барнаул" (именно там будет проходить отбор участников).

Большинство заявивших о себе экстрасенсов – жители краевой столицы. Но есть и представительница Республики Алтай.

Претенденты на участие в "Битве экстрасенсов-7" всерьез готовятся к испытаниям. Кто-то придет на кастинг с профессиональными атрибутами: гадальными картами, маятником…

Организаторы шоу возлагают большие надежда на местных кудесников, ведь Алтай славится своей мистической историей. Между тем, многие из наших чародеев успели озадачить организаторов своими вопросами. Дело в том, что, записываясь на конкурс, кандидаты простодушно спрашивают: "Какие задания будут на кастинге"? "Вот те на! Кто же, как не сами экстрасенсы, должны знать о том, что их ждет?", - удивленно подытоживает "комсомолка".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров