Коллектив ОСК №1 барнаульского водоканала отметил 50 лет работы

Сотрудники и ветераны объекта получили подарки от профсоюза и руководства компании

27 мая 2022, 12:00, ИА Амител

«Росводоканал Барнаул» отметил юбилей очистных сооружений канализации № 1. На территории объекта прошло торжественное мероприятие, на котором присутствовали сотрудники ОСК, а также ветераны производственного подразделения.

Работников объекта-«юбиляра» поздравили генеральный директор Андрей Полюго, главный инженер Евгений Чайкин, директор по персоналу Елена Кулешова, а также начальник цеха ОСК Виктор Громов и начальник участка ОСК-1 Александр Кошелев, председатель профсоюзной организации Наталья Урванцева. Сотрудники и ветераны получили подарки от руководства компании, а также от профсоюза.

Генеральный директор предприятия Андрей Полюго отметил, что начинал трудовой путь именно на этом объекте.

«2 августа 2000 года я пришёл на работу на ОСК-1. Начальник цеха привёл меня к сменному инженеру Галине Владимировне Голубевой и говорит: „Вот инженер-стажёр, будете им руководить“. А она мельком посмотрела на меня и ответила: „Сейчас прям, я ему всё расскажу, а он потом на моё место сядет“. Так мы с ней и познакомились, а позже подружились. И она действительно многому меня научила», — поделился воспоминаниями Андрей Сергеевич.

ООО «Барнаульский водоканал»
Адрес: г. Барнаул, пр. Калинина, 116
Телефон: 8 (3852) 500-101
E-mail: office_brn@rosvodokanal.ru
Сайт

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров