Очевидцы: няня 20 минут ходила с головой ребенка по улице в Москве

Проходившие мимо женщины с головой ребенка в руках рассказали, что к ней все боялись подойти

01 марта 2016, 10:42, ИА Амител

''
''

Женщина, задержанная в понедельник на улице в Москве с отрезанной головой ребенка, кричала "Аллах акбар!" и разговаривала сама с собой, а горожане боялись к ней подойти. Об этом пишет РИА Новости.

Как рассказали изданию очевидцы, до задержания женщина 20 минут ходила по улице с головой ребенка в руках.

"Она пришла к входу в метро "Октябрьское поле" с красным пакетом, из которого достала голову ребенка. Она ходила по улице долго и что-то кричала, но к ней никто не подходил, все боялись. Женщина ходила, держа в руках голову ребенка, вдоль стены торгового центра. Кричала "Аллах акбар", – рассказала одна из свидетельниц случившегося.

Сообщается также, что задержанная  говорила на русском языке, хотя и с акцентом, и угрожала прохожим, очевидно, опасавшимся приближаться к ней.

Как ранее сообщало ИА "Амител" , по предварительным данным, няня – гражданка одного из государств Средней Азии – в понедельник, 29 февраля, дождавшись, пока родители покинут квартиру, совершила убийство четырехлетней девочки, отрезала ей голову, подожгла квартиру и отправилась с головой ребенка к станции метро "Октябрьское поле". Там она угрожала взорвать себя.

Читайте также в сюжете: Убийство ребенка в Москве

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров