Подозреваемую в убийстве девочки няню в Кремле назвали невменяемой

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков высказался о подозреваемой в убийстве девочки няне как о "невменяемой женщине"

03 марта 2016, 16:32, ИА Амител

''
''

Фото: bgproxy.net

Уроженка Узбекистана Гульчехра Бобокулова, обвиняемая в убийстве ребенка в Москве, является невменяемой, заявил 3 марта пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Как сообщает РБК, так представитель Кремля прокомментировал появившееся в интернете видео, на котором якобы запечатлен разговор с подозреваемой в чудовищном убийстве. На видео женщина объясняет свой поступок местью за российские бомбардировки на территории Сирии.

"Делать какие-то выводы было бы неправильным. Чисто по-человечески, там звучат объяснения с ее стороны, но, мне кажется, здесь очевидно, что речь идет о невменяемой женщине и к ним нужно соответственно относиться", - заметил Песков.

Напомним, что убийство четырехлетней девочки произошло 29 февраля. По предварительной версии, няня ребенка, являющаяся гражданкой Узбекистана, дождалась ухода родителей ребенка и убила свою воспитанницу, затем обезглавив ее. После этого она подожгла квартиру.

Подозреваемая была задержана у станции метро "Октябрьское поле", где она ходила с головой девочки в руках и угрожала себя взорвать. В настоящее время женщина заключена под стражу.

Читайте также в сюжете: Убийство ребенка в Москве

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров