Связи подозреваемой в убийстве девочки няни с экстремистами опроверг СК

СК опроверг данные о том, что в телефоне подозреваемой в убийстве ребенка няни есть контакты членов экстремистской группировки

03 марта 2016, 09:27, ИА Амител

''
''

Фото: youtube.com

Официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин опроверг информацию о том, что в телефоне уроженки Узбекистана Гульчехры Бобокуловой, подозреваемой в убийстве ребенка в Москве, есть контакты членов экстремистской группировки.

"Информация, размещенная в ряде СМИ, о том, что в телефоне женщины, подозреваемой в убийстве четырехлетней девочки в Москве, найдены некие контакты экстремистов, не соответствует действительности", – цитирует Маркина "Интерфакс".

Отметим, ранее в СМИ появилась информация о том, что в окружении Бобокуловой якобы имелись двое мужчин, которые могли быть связаны с международными экстремистами.

Как неоднократно сообщало ИА "Амител" , убийство четырехлетней девочки произошло 29 февраля. Няня дождалась ухода родителей ребенка и убила свою воспитанницу, затем обезглавив ее. После этого она подожгла квартиру.

Подозреваемая была задержана у станции метро "Октябрьское поле", где она ходила с головой девочки в руках и угрожала себя взорвать. В настоящее время подозреваемая заключена под стражу.

Читайте также в сюжете: Убийство ребенка в Москве

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров