Трое детей оказались в числе погибших в жёстком ДТП на Алтае

35-летний мужчина за рулём Nissan X-Trail выехал на встречную полосу и столкнулся с Toyota Corona

26 декабря 2021, 09:50, ИА Амител

Фото: "В курсе 22"
Фото: "В курсе 22"

Трое детей оказались в числе погибших в столкновении в Онгудайском районе Республики Алтай. Как сообщают в региональной Госавтоинспекции, 25 декабря около 16:45 вблизи села Купчегень 35-летний житель Кош-Агачского района, управляя легковым автомобилем Nissan X-Trail и двигаясь со стороны села Кош-Агач в сторону села Онгудай, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с Toyota Corona, за рулём которой находился 27-летний житель Кош-Агачского района.

В результате аварии оба водителя столкнувшихся транспортных средств и двое несовершеннолетних пассажиров в возрасте 13 и 17 лет от полученных телесных повреждений скончалась на месте. Ещё двое пострадавших пассажиров – 40-летний и 17-летний жители Кош-Агачского района – были госпитализированы в Онгудайскую районную больницу, где им была оказана квалифицированная медицинская помощь. Несмотря на это, 17-летний подросток скончался в реанимационном отделении больницы.

Сейчас на месте происшествия работают следователи. По уголовному делу по ч. 5 ст. 264 УК РФ ("Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц") устанавливаются все обстоятельства.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров