Студенческий турнир «Создай СВОЮ команду» пройдет сегодня в Барнауле

25 января 2009, 08:27, ИА Амител

Сегодня, 25 января, в Барнауле на стадионе Алексея Смертина пройдетТурнир городской студенческий турнир "Создай СВОЮ команду", организуемый среди ВУЗов и колледжей краевого центра.

Как сообщили ИА "Амител" организаторы турнира – комитет по делам молодежи г. Барнаула и компания "Алтай - Трофи", этот праздник посвящен активным, спортивным, позитивным и азартным студентам города. "Государственную аттестацию наши ВУЗы прошли. Студенты сдали сессию. Но пройдут ли они проверку на командный Турнир дух? Это соревнование позволит вновь ощутить вкус побед, поднимет настроение как его участникам, так и болельщикам, даст хороший заряд положительных эмоций для будущих подвигов и свершений", - подчеркивают организаторы состязаний.

Как ранее уже сообщало ИА "Амител", команда которого, кстати, 30 ноября 2008 г. в составе сборной СМИ также участвовала в подобном турнире "Создай СВОЮ команду", по зрелищности эти соревнования напоминают известные теле-шоу "Большие гонки" и "Властелин горы".

Турнир Основное отличие турнира в том, что в конкурсах решено сделать акцент не на индивидуальных способностях участников, а на слаженную командную работу и зрелищность конкурсов.

"Кто из участников пройдет в финал? Кто принесет славную победу своему ВУЗу? Это будет интересный и захватывающий марафон. Их много - смелых и отважных героев, но титул "Лучшая команда" достанется только одной", - подытоживают организаторы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров