«Ты меня слышишь»: караоке-клуб Jackson приглашает гостей на концерт Евгения Кемеровского

Все хиты популярного шансонье прозвучат 28 сентября

26 августа 2022, 11:01, ИА Амител

Фото из личного фотоархива Евгения Кемеровского
Фото из личного фотоархива Евгения Кемеровского

28 сентября в Барнауле выступит известный российский музыкант, исполнитель песен в жанре шансон Евгений Кемеровский. Концерт состоится в центре города, в караоке-клубе Jackson.

Евгений Кемеровский — шансонье, композитор, поэт, музыкант. Многократный обладатель премии «Шансон года» и премии «Овация».

Фанаты музыкальных произведений Евгения называют его песни бальзамом для души. «И он полетел напрямую, пробив мою душу, И ты меня слышишь, и я тебя тоже услышу» — строчки одной из самых популярных песен «Ветер». В числе любимых публикой также «Мой брат», «Я по тебе скучаю», «Глухонемая любовь», «Твоё имя — танго», «Ладони», «Над сибирской тайгой», «Не вспоминай меня», «Марш Высоцкому». Он пишет не только для себя, Евгений Кемеровский — автор стихов и музыки хитов звёзд российской эстрады: Кати Лель, Лаймы Вайкуле, Бориса Моисеева, Ирины Аллегровой, Алёны Апиной, Любови Успенской.

Музыку Кемеровского ценят как на родине, так и за рубежом. Он гастролировал с сольными концертами в США, Израиле, Франции, Болгарии и других странах. А 28 сентября 2022 года состоится его VIP-концерт в Барнауле. Сбор гостей в 19:00

Караоке клуб Jakson
Адрес: пр. Ленина, 44а
Справки по тел.: 8-901-209-94-34

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров