Чёрный Водяной Кролик. Что он принесёт нам в 2023 году и как его правильно встретить?

Впрочем, Кролик придёт не один. Вместе с ним — Чёрный Водяной Кот

21 января 2023, 19:25, ИА Амител

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

До конца года, которым заведует Голубой Водяной Тигр, осталось всего несколько часов. 22 января 2023-го на смену ему придёт Чёрный Водяной Кролик. Но придёт не один. Вместе с ним будет Чёрный Водяной Кот — это единственный случай в восточном календаре, когда годом заведуют сразу два животных.

О том, что нам обещают Кролик и Кот в 2023 году и как их правильно встретить, чтобы привлечь удачу, — в материале amic.ru.

Так год кого в итоге нас ждёт? Кролика или Кота?

И того, и другого. В восточном календаре 2023 году соответствуют сразу два животных — Кролик и Кот. Они оба в этот раз будут Чёрными и Водяными. Поскольку звери похожи между собой и по характеру, и по внешнему виду, никакого противоречия здесь нет.

Кто они, символы 2023 года

Кот и Кролик очень похожи. Это домашние животные, которые любят ласку и теплоту. Для них важно, чтобы вокруг царила атмосфера спокойствия, уюта и безопасности. Страсти и резкие перемены им совсем не по душе.

В то же время эти милые с виду зверьки обладают когтистыми лапами. И если случается какая-то экстренная ситуация, Кот и Кролик всегда готовы пустить своё острое оружие в бой. Впрочем, делают они это только в крайнем случае. Сначала они стараются просто сбежать от опасности.

А чтобы не допускать таких неприятных ситуаций, пушистых зверьков нужно просто любить, гладить и обнимать. Тогда и они ответят вам теплом.

Какой год нам обещает Чёрный Водяной Кролик?

По словам астрологов, год будет под стать характеру Кролика. Поскольку зверь (да и Кот тоже) ценит добро и ласку, то и нам он принесёт много романтики и семейного счастья. Считается, что в год Кролика семьям не страшны никакие конфликты и размолвки.

Впрочем, полагаться только на покровителей года не стоит. Нужно самим уделять должное внимание отношениям и второй половинке, чтобы семейная чаша оставалась полной.

Также коты и кролики очень активно плодятся. По словам астрологов, свой стиль жизни они привнесут и в наш мир. Поэтому в 2023 году многие решатся на свадьбу или даже обзаведутся потомством.

Полагают, что нас ждёт относительно спокойный год, который пройдёт без серьёзных потрясений. Что ж, надеемся, что так оно и будет.

Стихия следующего года — мягкая и успокаивающая вода — должна этому способствовать. Но нужно помнить, что в шторм она становится страшной разрушительной силой, которая сносит всё на своём пути. Так что расслаблять в любом случае не стоит.

Где лучше всего встречать год Чёрного Водяного Кролика?

Конечно же, отмечать Новый год лучше дома. И Кролику, и Коту будет комфортно в этой уютной и тёплой среде. А вот пышные вечеринки вдали от своего жилища — не самый лучший вариант.

Как встретить год Кролика, чтобы привлечь удачу?

Главное — вас должны окружать только самые близкие люди, которых вы любите и которым доверяете. Это именно та атмосфера, которую любит и ценит Чёрный Кролик. Погрузившись в неё, он обязательно одарит вас удачей на весь следующий год.

А вот встречать праздник среди малознакомых людей — плохая идея. Такая стрессовая обстановка Кролику точно не понравится.

Кстати, украшение дома тоже очень важно. Избегайте ярких цветов, лучше отдайте предпочтение спокойным тонам. Впрочем, исключение — зелёный. Кот и Кролик любят природу. Поэтому и наличие в доме живых цветов и растений тоже будет огромным плюсом.

Ещё будет здорово, если в доме везде будут пледы и подушки. Ведь пушистые зверьки очень любят в них нежиться.

Ну и один из самых популярных способов привлечь удачу — завести дома фигурки Кролика и Кота. Первый принесёт вам финансовую удачу и положительные перемены в жизни, а второй — семейное счастье.

Когда наступит год Чёрного Водяного Кролика?

Чёрный Водяной Кролик (или Кот) официально вступит в свои права 22 января 2023 года. Закончится год Кролика 9 февраля 2024-го.

Комментарии 14

Avatar Picture
Гость

09:12:30 19-11-2022

Китайцы своими заразами (ковид, птичий и свинячьи гриппы, атепичная пневмония...) россиян погубили больше чем хохлы за Донбасс
А вы всё их зверюшкам, да мышкам летучим преклоняитесь

  0 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

09:43:32 19-11-2022

Вообще-то наше новое Лето начинается с 21 марта и тотемный зверь его будет Огнегривый Конь

  0 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

12:13:41 19-11-2022

До конца 2022 года, которым заведует Голубой Водяной Тигр, осталось чуть больше месяца.
- Как бы до 22 января больше 2х месяцев.

  0 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

17:54:19 19-11-2022

Это чужеродный вражеский календарь ничего нам не дающий корме вреда и уничтожения. Дождемся 21 марта и почитать будем огнегривого Коня. Нас и штормит и на нас все пакости а главное порабощение потому что чужеродным смертельным богам молемся и по убивающими чужеродным календарям живем.

  0 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

19:03:46 19-11-2022

Это чужеродный вражеский календарь---А что Вы делаете в чуждом, вражеском интернете? Грех это! Грех!

  0 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

00:58:07 20-11-2022

Будьте добрее,люди, что плохого в этом милом кролике, или любом другом покровителе года? Какая разница, чей календарь. Можно хоть по всем календарям отмечать. Лишь бы мир быстрее настал! Пусть у всех будет все хорошо!

  0 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

04:30:04 20-11-2022

"Китайцы своими заразами " --- Гость, да подкинули им коронавирус американцы. Ожидали, что в основном китайцы из-за него пострадают.

  0 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

04:30:58 20-11-2022

Гость, бред какой-то про Лето в марте и Коня.

  0 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

10:34:04 20-11-2022

Предлагаю сосредоточится на чествовании черных котов. Пушистых наряжать в новогодние костюмы с мишурой и сажать под ёлку.

  0 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

03:09:58 21-11-2022

Гость, До чего мудро Вы сказали, даже добавить и возразить нечего. БРАВО !!!

  0 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

19:53:06 21-01-2023

Гость, да и в мышке летучей, которую китайцы чпокнули тоже ни чего плохого не было

  0 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

12:55:49 22-01-2023

После зимнего солнцестояния (самая длинная ночь в году 20-22 декабря) луна в это время убывающая. В 2023 году луна идёт на прибыль с 22 января (каждый год по разному) и Китайцы связывают это явление с новым годом, когда солнечный и лунный свет начинают совместно освещать Землю. Российский новый год 1 января не связан с космическим явлением, а обозначен/указан правительством, относительно составленного календаря. Новый год по славянскому календарю в день весеннего равноденствия (20-21 марта день и ночь равны) 2023 год - "Огнегривый Конь"

  0 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

15:45:01 22-01-2023

и лунный свет начинают совместно---- Клоун... Луна не светится сама по себе, а просто отображает солнечный свет.

  0 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

17:52:16 22-01-2023

Ничего он нам не принесет и не в чем не поможет потому что мы россияне а это культура китайцев. Вот они могут на что то надеяться. Да и политика их по отношению к злу Мира сша трусливая как у кролика. Нам остается только сделать с него жаркое. А мы обязаны встретить год золотогривого коня по славянорусскому календарю. Вот он вытащит нас вывезет со всех дрязг и приведет к победе над нацизмом оккупировавшим наши исконные земли под украиной.

  0 Нравится Ответить

Лента новостей

Новости партнеров