Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле сегодня задержан отстраненный мэр Владимир Колганов

, ИА "Амител"
Как нас стало известно сегодня, в день рождения Барнаула , в краевом центре задержан отстраненный мэр Владимр Колганов . Как сообщили ИА "Амител" в администрации города, причина задержания не ясна.

По существу инцидента известно, что утром Владимир Колганов побывал на различных мероприятиях, посвященных дню города. В частности, побывал на празднике цветов у Сити-центра, затем посетил парк культуры Центрального района, где праздник устроили активисты партии "Единая Россия", — там он пообщался с коллегами и посмотрел как идет подготовка к празднику национальных культур.
После парка Владимир Колганов заехал на выставку цветов в Октябрьском районе и намеревался посетить Ленинский район, — но до него не доехал. На ул. Юрина (перед С-Западной) машину Колганова блокировали сотрудники ГАИ, а следом подъехала "Волга" представителей Следственного комитета при Прокуратуре РФ. По свидетельству очевидцев, прибывшие на ней люди вели себя по хамски: несмотря на просьбу Колганова, они не предъявляли никаких документов, — просто вытащили его из машины и, затолкав в "Волгу", увезли.

Как сообщили ИА "Амител" источники в окружении Владимира Колганова, для задержания специально выбрали место, где было почти безлюдно. Подробности  редакция сообщит позднее.

Напомним, 12 августа 2010 года в Барнауле состоялся президиум регионального политсовета «Единой России», на котором была дана рекомендация об отставке мэра Барнаула. Утром следующего дня Александр Карлин проинформировал, что  постановление об отстранении от должности главы Барнаула  Владимира Колганова подписано также, 12 августа.

О психологическом давлении Владимир Колганов заявлял и ранее, в частности, 16 августа он сообщал: "Меня удивляет, какое психологическое давление на меня ведется. Неестественно, что этим занимается милиция. Когда я прилетел из отпуска в 22 часа в аэропорт, был звонок от Губернатора, который попросил меня приехать. Я ему сказал, что получаю вещи и приезжаю. Тем не менее, почему-то несколько офицеров  УБЭП попросили меня сесть в их машину, а не в мою, и проехать к Губернатору, там меня оставили. Даже сегодня утром почему-то мне поставили под окна машину начальника УБЭП, ту, которая меня встречала в аэропорту, для чего не понятно. Наверное, побоялись, что я пойду в свой опечатанный ими кабинет.

В настоящее время обязанности главы города исполняет Игорь Савинцев , а отставка Владимира Колганова оспаривается в суде.

Комментарии

4.09.2010 14:05
- гость -

опа!

4.09.2010 14:08
- гость -


что за дурдом???
причины задержания? человек не скрывается вообще-то, что за 37 год?!!!!

4.09.2010 14:09
Мама Чолиа

Особо опасный преступник задержан. Страна может спать спокойно.Больше нечего добавить...

4.09.2010 14:09
- гость -

В 37-м бы давно расстреляли, а так - ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО!!!! ИМХО заслуженно деда морщат))))

4.09.2010 14:09
- гость -

вот это подарок ко Дню города! главный сюрприз праздника...

4.09.2010 14:11
- гость -

Дома сидеть надо было!

4.09.2010 14:11
- гость -

в отставку папу карло

4.09.2010 14:12
- гость -

Кодла карлитовская беспридельничает

4.09.2010 14:14
- гость -

уволить обоих и город будет спать спокойно !

4.09.2010 14:14
- гость -

маразм!

4.09.2010 14:15
- гость -

этого не было в программе праздничных мероприятий!

4.09.2010 14:18
фыва

То-ли еще будет (с). Ставки в игре повышаются.

4.09.2010 14:20
- гость -

Вот такой вот нежданчик! )

4.09.2010 14:22
Виктор

Правильнее было бы вернуть в День города его избранного главу, а не заверживать его.

4.09.2010 14:23
какая разница

ха! Ну и День города!!! Зачем в субботу, в праздник человека задерживать, который действительно не скрывается и не убегает??? До понедельника не дожили. Руки чушутся...Ужас какой-то! Дур-дом!

4.09.2010 14:24
фыва

Думаю следующий шаг - наезд на депутатов ГД. Скорее всего даже не на них, а на их близких. Арест на 72 часа, визит налоговой, наркотики в кармане... Что-то вроде этого.

4.09.2010 14:25
а

даа. оригинально!

4.09.2010 14:27
- гость -

все от вредоностного карло!

4.09.2010 14:28
окренеть

герыч не нашли у него случайно????
это будет не удивительно......

4.09.2010 14:34
Слон

Че за беспредел???

4.09.2010 14:37
VVV

да могли бы и в понедельник взять...
вот зачем перекрыли щас Социалистический? даже гаишники не в курсе. блин.

4.09.2010 14:37
какая разница

я ожидаю уже всего: и наркоты, и обыска, и увечий телесных....Мало ли гле В.Калганов в День города шастать будет....Так и схлопочет чем-нибудь по телу. Вот развели войну!!! Некрасиво и неприлично так грязно играть.

4.09.2010 14:38
Desput

Интересно бы узнать причину конфликта. Ведь она (истиная причина) до сих пор не обнародована.
В чем фича, господа?

4.09.2010 14:39
едрос

прочь руки от нами избранного Колганова!!!!!!!!!!!!!!! Я за него голосовал и меня он устраивает. А этот беспредел Карлина меня не устраивает!!!!

4.09.2010 14:40
евпaт коловрат

В деньгах, Деспуть, в деньгах.

4.09.2010 14:40
- гость -

Нынешняя Федеральная власть ни чего не боится и не стесняется ни каких методов...

4.09.2010 14:42
юля

Кошмар!

4.09.2010 14:42
За державу обидно.

А вот теперь все,кто голосовал в свое время за "Единую Россию",подумайте есть в этой стране демократия(за которую вы голосовали) или это назад в 1937 год. Если Колганову есть что предъявить,можно задерживать и законным путем.А так это выглядит как беспредел существующей власти.Только можно догадываться как поступили бы братаны из "волги" если бы на месте Колганова был бы просто Ваня. ПОЗОРИМСЯ ГОСПОДА, НА ВЕСЬ МИР! Какой нах.. Евросоюз. Над Россией наверно уже и в Африке обезьяны угарают!

4.09.2010 14:43
евпaт коловрат

А мне кажется Карлин прав, просто мы не все знаем. Или вернее, хорошо что мы всего не знаем.

4.09.2010 14:47
- гость -

Я не голосовал за Калганова и не уважаю его , но снимать законно выбранного народом мэра московский назначенец не имеет право.Оборзели.

4.09.2010 14:47
- гость -

Давайте все выйдем на митинг "КАРЛИНА В ОТСТАВКУ!" Кто за митинг отзовитесь. Мы Карлина не выбирали, а он считает нас тупыми. Считает что мы выбрали Колганова ошибочно. И единоросса Трофимова в отставку за предательство. Он предал своего однопартийца из-за алчности. КТО ЗА МИТИНГ ПО ОТСТАКИ КАРЛИНА!

4.09.2010 14:50
- гость -

- гость -
4 сентября 2010 г.
14:47


Хорошее предложение по митингу . Карлин тоже живое существо и ему можно нервы потрепать.

4.09.2010 14:51
- гость -

О, так и стал Калганов мучеником, а мучеников на Руси любят. Но Карлин ? Разве он не знает что месть блюдо холодное ? Либо стало невтерпеж, либо это презрение и ненависть к барнаульцам.

4.09.2010 14:51
с днем рождения Барнаул

я За митинг!

4.09.2010 14:52
Погонщик скота

Даёшь митинг!!!

4.09.2010 14:52
- гость -

В ОТСТАВКУ КАРЛИНА!

4.09.2010 14:53
Bacилий Cтaшкo

Действительно, ставки повышаются.

Для Desput.
Причина банальна - деньги. Это ведь не только в Барнауле и Алтайском крае такое, это по всей стране, где-то больше, где-то меньше.
Воровать бесконечно невозможно, вот мы сейчас к этому моменту и подошли, плюс, даже официально более 50% распоряжений, указов и т.д. главы государства игнорируется на местах. Это как нельзя лучше указывает на слабость власти, в 91-м хоть было чем заткнуть эту слабость, СССР оставил огромное состояние. А сейчас в "закромах" пусто, всё просрано и разворовано. А что власть делает когда очень слаба? Правильно, пускает в ход дубинки. Но, вся беда в том, что дубинок тоже нету. Милиция деградировала, армии фактически нет.

Так что дело не в Колганове конечно, а в той петле, которую в том числе и наши, краевые власти затягивают у себя на шее.

4.09.2010 14:55
Зануда

в каком качестве отстраненный мэр объезжает площадки города, это первое...второе, требование сесть в машину убэпа в аэропорту абсолютно нормально, тем самым они обеспечили безопасную его доставку по нужному адресу, потому как если бы с ним на его машине что-то произошло-то обвинили бы точно встречающих, а так-найдено верное решение..... третье, как я понимаю, исполняющий обязанности мэра в данный момент-он ведь тоже появляется на праздничных площадках, и у людей возникают непонятки....вот , наверное, и приято решение такое...хотя, фиг его знает....

4.09.2010 14:56
Bacилий Cтaшкo

По поводу митинга. Не будет никакого митинга, городские власти писают кипятком, а массовки столько не нагнать.

4.09.2010 14:56
АлексейX

Не важно кто виноват. И кого поддерживать.

В этой конкретной ситуации мы должны быть на стороне к которой применяется произвол.

А сайчас это Колганов. Если такое можно сделать с главой города, с значит с нами это делается еще проще.

Не хотите чтобы такое случилось с вами? Нужно поддержать жертву произвола - Колганова.
И, получается, требовать ЗАКОННОГО, наказания виновного. А это, получается, губернатор?

Все вытекает из логики развития событий.

Не нравится Колганов? Единственный вариант - поддержать его в защите от беззакония, а потом на выборах проголосовать против него.

4.09.2010 14:58
Зануда

и еще, я просто логически рассуждаю...Карлину нужно, чтобы с отставным мэром ничего не случилось, так как в любом случае падет на него подозрение, вот он и подстраховался....случись поломка машины, или случайный толчок в толпе- во всех грехах обвинили бы краевые власти...что, разве не так, амик?

4.09.2010 15:02
- гость -

4.09.2010 15:13
Рыжая Зануде

Боюсь, что Вы ошибаетесь. Идёт война "до победного", а для достижения цели любые средства хороши, это ещё средневековые иезуиты знали.
Честно говоря, День города - не самое лучшее время для подобных демонстраций.
УБЭП не обеспечивает безопасность, для этого нужно другое подразделение, раз уж губернатор так боится провокаций. Второе, повестку вручить можно и не заламывая руки.
Перестарались, одним словом. Дурдом, однако!

4.09.2010 15:17
- гость -

Человека уволили а не расстреляли. А это большая разница. А может надо было....
Че ты кусаешься уйди как человек с честью.
37 год это хорошо По больше и почаще надо проводить подобные мероприятия в отношение мэров, пэров т рдугих х...ров.
А то до августа ниодной дороги неотремонтировано. А сейчас повылазили и истерично начали укатывать асфальт. И это только то что на поверхности то что может увидеть каждый горожанин.
Немыслимые темпы ремонта дороги по ул Челюскинцев. Два года - 4 км. Это что за ремонтники недо- человеки, вот для этих людей можно тоже устроить 37 год. А если по копаться в бумагах то человек 200 - 300 обретут безработность. Их не расстреляют их просто уволят.
Я думаю многих в городской и краевой управе уволить как минимум.
Вот для тех людей которые обирали город увольнение подобно 37 году. Хватит нажрались, а теперь уходите и подальше из нашего города.
А я буду первым добровольцем если будут собирать расстрельную команду.

4.09.2010 15:18
Зануда

Уже ответила в другой новости, но для вас еще раз-

и потом, ему вручили повестку, а не лишили
возможности передвигаться по городу,это разные вещи....возможно,
повторяю-возможно, это было сделано специально, чтобы потом Колганов не сказал,
что повестку ему не вручали, а тут такая ситуация, что уже не откажешься-СМИ уже
раструбили ))

4.09.2010 15:36
- гость -

и что Карлину все с рук сойдет, как ничего не было

4.09.2010 15:45
фыва 2 зануда

Говорил об этом вчера, повторю специально вам сегодня.
Примите как данность что Калганова уже нет забудте про него! А дальше что? Краевая власть ни как не комментирует что она планирует делать дальше. Очевидно что КарЛо (Карлин&Локтев)планируют внести изменения в Устав Барнаула, дабы отменить выборность градоначальника. Если вы искренне считаете, что наемный сити-менеджер, которого назначат Локтев и Ко (а в этой компании рулит скорее всего именно Локтев) решит все проблемы в городе - то вы либо дети либо умалишенные. Вы поймите - всем уже обещан кусок пирога. Каждый получит свой кусок городского имущества(власти и пр). Начнется самый банальный передел собственности. На место старых воришек придут молодые, хищные и голодные. Кому это не понятно? Кто верит в справедливую власть ЕДРОСии? Единственное, что может как-то умерить аппетиты новых хозяев - это прямые одновременные выборы Мэра и Депутатов БГД. вСЯ ВОЙНА СЕЙЧАС УЖЕ ВЕДЕТСЯ НЕ ИЗ-ЗА ПОСТА МЭРА, а как раз за то чтобы не было выборов. Сделать
простенький такой перворот в отдельно взятом городе Бэ. Рубикон в этой войне уже форсирован - на карту поставленно практически все - должности, материальное благополучие, бизнесс и пр. Поэтому игра сейчас начинается по-серьезному. Если учесть что милицейское начальство всячески поддерживает Локтева и Ко, а последие события дают основания это утверждать,
приемы в этой игре будут далеко не джентельменскими, а, скорее всего грязными и подлыми, на грани, а может и за гранью законности. Сегодняшние события подтверждают это со всей очевидностью.

4.09.2010 15:49
- гость -

Мне в общем все равно - было раньше! Но теперь Карло - это твой конец!!! Пазор!!!!! Чужими руками!!!!! А сотрудники - это отдельная тема - просто стыдно за них, да и мотивированного ответа мы от них не получим, это уже и ежу ясно.

4.09.2010 15:49
За державу обидно.

Карлин - политический Карли(к).Если не прогнется перед Москвой,то Москва его нагнет вот и шестерит.Позорный дермократ.

4.09.2010 15:59
- гость -

как то пох

4.09.2010 16:16
- гость -

Поутру жена говорит мужу:
-Петь, слышал в новостях, говорят, милицию в полицию переименуют.
-Маша, ну если я тебя Паша звать буду, у тебя от этого, что, х... вырастет?

4.09.2010 16:33
- гость -

Классику изучать надо : парик, женское платье, и со сцены - танец маленьких лебедей!

4.09.2010 16:35
Достали

Карлин сам не понимает, что он уже всех достал и в крае и в Барнауле. Его никто не поддерживает. Неужели Москве этого не видно?

4.09.2010 16:45
гость

Дон Карлеоне разбушевался! Повезали Колгана, теперь будем спать спокойно!

4.09.2010 17:04
- гость -

ипать этих назначаемых губернаторов. достали!!! если Колганов вор то убирайте законным путем. Страна в полицейское государство превратилась.

4.09.2010 17:06
Andro

Думаю на дне города могут случиться беспорядки ...

4.09.2010 17:09
какая разница

Andro
4 сентября 2010 г.
17:06

Скорые помощи уже на готове...

4.09.2010 17:15
дядя Ваня

я та в атличии от вас помню репрессии..
пахожа, пахожа вся ета суета на старое..
Айда мужики к голубятне (Ленина 59) на митинг. я с собой соседа возьму. Он по молодости тож от прокурора пострадал...

4.09.2010 17:30
- гость -

да ну на по почкам сегодня получать . не охота

4.09.2010 17:31
Хомо Советикус


7 сентября 2010 общественные движения «Гражданская инициатива за бесплатное среднее образование на Алтае», «Российский союз родителей», «ООД Всероссийское родительское собрание» и другие проводят ПИКЕТ против бюджетной реформы, платного среднего образования, ювенальной юстиции во исполнение постановления Форума общественности Алтайского края. Пикет пройдет с 17-00 до 19-00 у краевой библиотеки.

4.09.2010 17:33
Podkop

чушь какая-то. как можно горожанина, гуляющего по городу, ограничить в этом гулянии?!? я вот тоже сегодня у сити был и в парке ЦР с сыном гулял, меня никто не трогал. Новиков отжигает.
P.S.Кстати КАБ решил проверить, как распределялись земли в городе при КВН, запросили сведения в регцентре попросив заблокировать все сделки с этими ЗУ, но там тож не дураки сидят и послали это устное! распоряжение руководителей крайадминистрации по известному адресу.

4.09.2010 17:38
троцц

37 год это хорошо аостальные коменты дебильныенах ввввс1

4.09.2010 17:51
Константин

Интересно девки пляшут, по четыре штуки в ряд!

4.09.2010 18:05
какая разница

Константин
4 сентября 2010 г.
17:51

вот лучше расскажите - кто где пляшет! А то достали уже с Колгановым...

4.09.2010 18:06
- гость -

День города сорвать хотели?!

4.09.2010 18:12
гостьЯ

МОРОЗ по коже.... БЕСПРЕДЕЛ!!!

4.09.2010 18:13
- гость -

В отставку не народного назначаемого грязной Москвой губернатора, наш Мэр выбран нами! Убийцы Евдокимова, наглые и циничные твари

4.09.2010 18:15
- гость -

- гость -
4 сентября 2010 г.
18:13


стотыщпитсот!!!!!!!!!!!!!!!

4.09.2010 18:34
Константин

Яркий и зрелищный танец "Кан-кан" веселый и заводной строй женщин задирающих юбки и дергающих ножками, отлично подойдёт для любых борделей, торжеств и городских мероприятий по отставке и назначению на должность!

4.09.2010 18:46
Константин

Ни вверх не глядя, ни вперед, сижу друзьями-разгильдяями,
и наплевать нам, чья берет в борьбе мерзавцев с негодяями!

4.09.2010 18:53
какая разница

Константин
4 сентября 2010 г.
18:46

респект! С Днем города!

4.09.2010 18:55
Константин

Спасибо!!!

4.09.2010 18:59
- гость -

Вообще то при живом Баварине,он не рядом стоял,а всегда из-за плеча выглядывал!

5.09.2010 00:26
Wildcat

я вообще то за буратину то же не голосовал.
но карло походу уже лишку загнул. затра.л уже своими ставленниками/ворюгами.

карло пора уже фтопку отправлять.

5.09.2010 07:41
для Podkop

Podkop, а что , сейчас земли по какому=то другому принципу распределяются? тоже также - за хорошие откаты!

5.09.2010 08:42
- гость -

5.09.2010 08:49
- гость -

с каких это пор перекрёсток Юрина-С.Западная стал безлюдным местом??? А не провоцировал ли Калганов сам власти, появляясь на разных мероприятиях и будоража народ, мог бы просто взять внука и сходить в Солнечный ветер. Если бы его не задержали, он бы до самого салюта катался по городу, везде представляясь свергнутым мэром. "Хотел посмотреть подготовку..." пока мэром был не смотрел, а ща захотелось взглянуть на последок...

5.09.2010 09:22
Константин

Вова Колганов не Штрлиц и не Иоган Вайс - не умеет уходить от слежки и заметать следы!

5.09.2010 10:06
Константин

Влатьдержащий обязан: заботится только о своем и семейном благе и в совершенстве знать действующие и запасные пороли, явочные административные квартиры. Он обязан знать, топографию г Барнаула, при необходимости уметь самостоятельно ориентироваться как в ситуациях, так и на любой местности по карте по предметам, быстро и правильно засекать и оценивать на глаз все происходящее, движущие и недвижущие объекты на улицах города, вовремя принимать правильное решение и указывать своему окружению координаты своего места нахождения и дальнейшие их действия! Не исполнение, нарушение указанных правил и явилось причиной задержания нашего любимого МЭРА!

5.09.2010 10:22
ну и?

Здесь не в 37 дело. Все проще. Кто-то что-то сделал, то, что надо было сделать, но не так тактично и точно и мягко как хотелось бы центру, а теперь не воротить радимую вспять, хотя наверно и рады были. К тому же к ДНЮ ГОРОДА делать отставку мера - это, простите меня товарищи партийцы, по крайне мере идеотизм. Вот и на пику критики Вертикали Власти залетели! Если бы после праздничка в четверг, то соли меньше б было - это всяко! А так, вот так. А миллиция... кха! У меня брата так пресовали, когда в армию хотели забрать и под окнами парился полковник! Хотя я из простых с братом. А у брата реальный косяк в здоровье и Военком это знал... Хотя это совсем другая история

5.09.2010 10:36
Константин

Дело в том, что китайскую пиротехнику властьдержащие использовать запретили, теперь представте, (как они полагают)отставка МЭРА в день рождения нашего родного города Барнаула, это и есть - классный праздничный фейрверк!

5.09.2010 10:41
Константин

5.09.2010 10:53
Константин

В высказываниях отдельных обывателей, в адрес бывшего нашего мэра М.Евдокимова слышал многое, что пьяница, артист и шут гороховый и.т.д, а ныне что изменилось - не головотяпы, не пьяницы, не артисты и не шуты? Замечу, что вкусы у людей разны, хоть борщ разлит с одного котла!

5.09.2010 13:24
ну и?

Евдокимов - это уже икона беспредела против хороших людей. Надо ему на общественные деньги возвести памятник, в сквере его имени

5.09.2010 13:50
- гость -

- гость -
4 сентября 2010 г.
18:13

Только за...

Константин
5 сентября 2010 г.
10:53

Евдокимов может и ничего не смог изменить в сложившейся системе, но у него, по-моему, хоть совесть была и душа, видно что он переживал, но единственное, что он еще бы мог сделать - это обнародовать народу что на самом деле происходит, показать всю черную кассу и т.п., что обычному человеку никогда в жизни не узнать.

А на счет КарЛо думаю, что придет и их время. Я верю в народ, нужно будет - собирется пойдет и так дадст пиз**, чтобы аж свою Москву пролетел, то же и верхушки всей касается, посмотрите что в стране происходит, запрещают что-то разрешают, да слушались бы мы их еще, ага, как собирались люди так и будут собираться, нужно жить по закону, а не по указанию всяких самонадеянных деб*****, а будут наглеть всех нах тогда, народ - это сила, кто против него тому смерть.

5.09.2010 14:25
Константин

Упаси нас бог от крайностей, важно что бы цивилизованно и без революций, а то опять партийные черти восползуются и снова канем в прошлое!

5.09.2010 15:40
Константин

Вспомни дорогой историю, очевидцами которой мы являемся. Как в начале 90 годов, партийные кликушники- хапушники, совершающие хищения государственной собственности, воры в законе, призывали нас идти вперед к коммунизму, в итоге обворовали и разворовали все и всех, затем как по команде замолкли и ну прятаться от народа. Не видно и не слышно было их до поры. Тогда как народ брошенный, самостоятельно был вынужден выживать и обеспечивать себя, проявляя инициативу. Спасибо нашим первым предпринимателям и низкий им поклон! Только спустя время, осмелев эти воры-профессионалы повылазили под разными вывесками и далее начали контролировать процессы, не о народе радеть, а чтоб с депутатским мандатом рейдорствовать, призывая в патриоты и указывая нам “слепым” - верный путь.

5.09.2010 17:01
- гость -

держитесь Владимир Николаевич.

5.09.2010 20:23
- гость -

если избрал народ то референдум нужно объявить и не гонять законного мэра!

6.09.2010 07:55
- гость -

Ай яй яй что творят

6.09.2010 08:24
Игорь

Если менты ведут так по хамски с общественным лицом, то что говорить про обычных смертных.
Это и есть показатель насколько у нас правовое государство.
Калганов сейчас наверяка обяжается на суды и на ментов - а где он был когда мог там навести порядок ?
Так-же и с Карлиным будет. Он должен сказать УБЭПу -"СТОП" и дать возможность без давления в судах разрешить этот спор. Но этого не будет, потому что властям выгоднее иметь зависимый от них суд и милицию.
А то что мэра отстранили - я думаю это обычная дележка власти.

6.09.2010 08:34
Гость

Это вам за точечные застройки!Сколько крови у людей попили!Ещё где-то его друг Перемазов,спрятался!

6.09.2010 08:44
Барнаулец

КОЛГАНОВА В ОТСТАВКУ!!! ДАЁШЬ 37 ГОД!!!

6.09.2010 08:44
- гость -

ну вот - прошёл день города. и ничегошеньки не случилось!!!!! слава тебе,ГОСПОДИ!!!

6.09.2010 08:49
- гость -

ХА

6.09.2010 08:52
В Ъ

балбесы

6.09.2010 08:55
отец Вениамин

Пострелять таких мудил в погонах!!!
скажите мнеих имена и звания я им в кабинетах насру, колеса попротыкаю, мигалки в жопу засуну, и много еще приятностей для народа зделаю!!!
Реальные скоты..........

6.09.2010 10:25
-гость-

Колганов отстранен от работы. Пока идут судебные заседания, вести свою работу не имеет право. Поэтому нужно было придти на площадь и просто раздновать с народом.

6.09.2010 12:04
- гость -

Ну хватит Володя ,ну угомонись!

17.03.2016 14:57
дмитрий

я за колганова