Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Назначен временно исполняющий обязанности главы города Барнаула

, ИА "Амител"
Сегодня, 27 августа, на заседании Барнаульской городской Думы назначен временно исполняющий обязанности главы краевого центра. Большинством голосов на эту должность утвержден первый заместитель главы города Игорь Савинцев, — сообщает с заседания Думы корреспондент ИА "Амител".

Напомним, что 12 августа в Барнауле состоялся президиум регионального политсовета "Единой России", на котором была дана рекомендация об отставке мэра Барнаула. Уже утром следующего дня Александр Карлин проинформировал, что  постановление об отрешении от должности главы Барнаула  Владимира Колганова подписано также, 12 августа.
13 августа, в Барнауле состоялось внеочередное заседание Барнаульской городской думы, на котором депутаты отклонили заявление главы краевого центра о добровольной отставке.




Комментарии

27.08.2010 11:23
- гость -

Ну вот и все. Бунт депутатов окончен.Никто не уволился.

27.08.2010 11:25
- гость -

да федералы прописали всем - закончить базар...
депутаты сопят в тряпку и голосуют. чего и следовало ожидать

27.08.2010 11:29
- гость -

временное самое постоянное ?

27.08.2010 11:32
Сибиряк

- гость -
27 августа 2010 г.
11:25

они не в тряпку сопят, а денешки в карманах считают

27.08.2010 11:33
- гость -

Сибиряк
27 августа 2010 г.
11:32

или наоборот, понимая сколько не досчитают, если будут вякать - сопят в тряпочку)

27.08.2010 11:35
- гость -

на то они и депутаты, потрепались и всё.

27.08.2010 11:35
- гость -

трепутаты

27.08.2010 11:37
гость

Ну и де те заявления об уходе с депутатов, коими они так гламурненько потрясали?

27.08.2010 11:38
- гость -

Alex/
27 августа 2010 г.
11:36

Вам плохо? мож успокоительное?
самому то верится в написанное?

27.08.2010 11:38
- гость -

а почему сейчас не пишут, чем занимается Колганов, или он в тайне на больничном???

27.08.2010 11:50
Ночной дозор

Как красиво Омик написал "большинством голосов", давайте честно скажем как было, приняли единогласно все кто присутствовал, 29-ть голосов "за"

27.08.2010 12:01
Ven

Как и ожидалось, много шума, а реальных дел... То есть о нас, о горожанах думают. На том и спасибо им. Р.S. Обязательно пойду на любыe следующие выборы.

27.08.2010 12:11
ЙадоФитый ПлюсЧ

Теперь депутаты могут покинуть думу и благополучно проваливать работу по
формированию новой думы едресней. При этом ио будет даже губеру не снять, кроме
как вернуть Колганова по решению суда. Так что многоходовка с большой свиньей
для ААК в итоге.

27.08.2010 12:31
- гость -

Сильная, решительная рука руководителя доводит начатое до конца

27.08.2010 12:45
Гость

Молодцы депутаты! Респект!

27.08.2010 12:47
- гость -

А КТО КРЕСЛО МЭРА ВЫКУПИЛ?????
Наивно предполагать, что всё основано на эмоциях и симпатиях-антипатиях. Просто пинок под жопу раньше прилетел, чем звук дошел. Такой сверхзвуковой пинок МАК-3 Турбо от Жилет и Цилиндр.

27.08.2010 13:08
Nobil

Прочёл новости предыдущих дней, так жарко было, и вот на тебе !

27.08.2010 13:46
ven

Не прав. Не закончилось. Что ж, поживем - посмотрим.

27.08.2010 15:07
- гость -

Через 4 месяца К обязан снять этого МЭРА , т.к. причины снятия прежднего МЭРА наверняка останутся. Будте последовательны К.

27.08.2010 16:57
избиратель

бунт "подкаблучников" сорвался

27.08.2010 18:43
- гость -

бесславно закончилась зпоха Баварина

27.08.2010 18:56
гости

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!