В фотоконкурсе "Времена года" на amic.ru определились первые лидеры

27 февраля 2013, 09:40, ИА Амител

Чуть больше недели осталось до завершения голосования за лучшие фотоработы, присланные на конкурс "Времена года " на amic.ru.

Напомним, конкурс проводят  ИА "Амител" и "МегаФон" - универсальный оператор связи -  по многочисленным просьбам читателей amic.ru - авторов фотографий, опубликованных в рубрике "Хорошее настроение".

Работ было прислано так много, что редакции пришлось проводить второй тур, куда попали 24 работы из более 300-т, получившие наибольшее число голосов по итогам первого этапа конкурса.

По прошествии недели тройка лидеров выглядит так:

360 голосов - "Июльские шалуньи" (автор Тарвеланд Нико). За этой работой с разницей всего в несколько голосов (311) следует "Теремок" (автор Арутюнов Дмитрий). Третье призовое место удерживают сразу 2 фотографии: "Восход" (автор Елена Алексеенко) (224) и "Суровая сибирская осень" (автор Прошина Полина) (223).












И все же, конкурс еще не завершен: от читателей amic.ru зависит, удастся ли сегодняшним лидерам удержаться на своих позициях.  Итоги будут подведены после мартовских праздников.

Проголосовать за понравившиеся фотографии можно здесь: http://www.amic.ru/actions/vremena_2013/
Внимание! система голосования защищена от накруток, - не советуем доброжелателям портить статистику авторам фотографий. Голосовать за одно и то же фото можно только один раз. Накрученные голоса не учитываются!

Призы:

1-е место – МегаФон SP-A20i Mint - смартфон с поддержкой технологии Intel Wireless Display

2-место – плед и надувные санки-ватрушки

3-место – наушники, компьютерная мышь, usb-флешка.



Огромное спасибо всем участникам за талантливые работы, хорошее настроение и любовь к фотоделу. Вероятнее всего, наградой для большинства участников конкурса станет эксклюзивный календарь,  на страницы которого войдут наиболее достойные работы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров