Опрос: кто заменит Медведева на посту премьер-министра?

20 сентября 2013, 08:49, ИА Амител

Авторитет Председателя правительства, и раньше не слишком высокий, упал уже ниже плинтуса. Вот недавно хотел Медведев льготы для ИП, которые впервые регистрируются, ввести. Однако, его же первый вице - премьер Шувалов решил, что этого делать не надо.  На том и порешили. Работает кабинет недавно, а уже 4 министра поменялись, в том числе и вице - премьер В. Сурков. Об этом пишет newsland.com.

Провалы в экономике очевидны и хотя "виноваты в этом все прочие", кого то надо показательно наказать, чтобы народ видел - власть функционирует! Сейчас многие эксперты считают, что Медведева могут "уйти" до конца нынешнего года.

Кто на замену? Я считаю, что С.Иванов. Его послужной список: 76 - 77гг - сотрудник 1-го управления КГБ по Ленинграду, где он работал с Путиным. 77-85гг - резидент в Финляндии и Кении.  01-05гг - министр обороны РФ. 05-11гг - зам пред правительства, сначала у Фрадкова, затем у Путина. С 11г - руководитель администрации Президента, сначала у Медведева, потом у Путина.. В общем всегда рядом с Путиным, а назначать то будет именно он.

Есть другие кандидатуры - Нарышкин, Шувалов, Сурков, называют даже Прохорова.

Смысл опроса не в том, кто будет хорошим премьером, а именно  КОГО НАЗНАЧИТ Президент.

На сайте ИА "Амител" тоже стартовал опрос "Кто заменит Медведева на посту премьер-министра?".


Кто заменит Медведева на посту премьер-министра?
замены не будет 36 чел.
Сергей Иванов 9 чел.
Сергей Нарышкин 3 чел.
Михаил Прохоров 10 чел.
Владислав Сурков 5 чел.
Игорь Шувалов 8 чел.
другой кандидат 20 чел.
Всего проголосовало: 91 чел.

Графикзамены не будетСергей ИвановСергей НарышкинМихаил ПрохоровВладислав СурковИгорь Шуваловдругой кандидат39.6%9.9%22%8.8%11%

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров