"Ребенок ударился, девушка упала в обморок": читатель amic.ru рассказал о водителе-"неадеквате" в автобусе №1

18 августа 2014, 09:58, ИА Амител

В Рубрике "Удобный автобус" на amic.ru жители и гости Барнаула продолжают оставлять свои впечатления от поездки в пассажирском транспорте столицы Алтайского края.

Сегодня наш читатель по ником "Пассажир" описал "безобразие", свидетелем которого он был сегодня утром, 18 августа, в автобусе №1, номер О 844 УА, (время прибытия на ЦУМ 08.48)

"Каждый день минимум по два раза езжу на маршруте №1, но такое безобразие, как сегодня - увидел впервые, что и толкнуло написать. Водитель автобуса разгонялся перед остановкой затем тут же сильно тормозил, лично я содрал ногу, у девушки в автобусе  ребенок ударился головой, на замечания кондуктор реагировала не адекватно. Женщина попросила чтоб кондуктор помогла найти сидячее место для бабушки с костыльком, на что та сказала, просите сами может кто и уступит.

Следуя дальше по маршруту, молоденькой девушки стало плохо, она упала в обморок, пассажиры попросили кондуктора принести нашатырный спирт, опять же кондуктор огрызнулась и ответила, якобы в аптечки кроме бинта и лейкопластыря ничего нет.

Куда смотрит транспортная компания, набирая полнейшей неадекват. Мы пассажиры требования поведения в автобусе соблюдаем, но почему к нам такое отношение?"
, - интересуется читатель.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров