Глава администрации Барнаула Дугин отчитается о работе 26 февраля

Сергей Дугин расскажет о работе исполнительной власти города за 2015 год, глава города Людмила Зубович – законодательной

18 февраля 2016, 15:57, ИА Амител

''
''

Фото: Вячеслав Мельников. ИА "Амител"

Сити-менеджер Барнаула Сергей Дугин выступит с отчетом о работе администрации города в 2015 году, вопрос стоит вторым в повестке сессии Барнаульской гордумы 26 февраля.

"Об отчете главы администрации города Барнаула о результатах его деятельности и деятельности администрации города Барнаула за 2015 год" – так обозначена тема выступления Сергея Дугина. Примечательно, что о своей деятельности в 2015 году он рассказывать не будет, пост главы администрации он занял только 12 января 2016 года.

Первым вопросом в повестке февральской сессии стоит "Об отчете главы города Барнаула о результатах его деятельности за 2015 год". Доклад на эту тему сделает глава города Людмила Зубович.

Также депутаты заслушают отчет о работе в прошлом году начальника Управления МВД России по Барнаулу, обсудят новые правила приема депутатами подарков.

Добавим, что 18 февраля с отчетом о деятельности исполнительной власти Алтайского края в 2015 году выступил глава региона Александр Карлин. О чем он сказал, можно почитать в сюжете Отчет губернатора Алтайского края за 2015 год.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров