Пранкер Лексус заявил, что поговорил с Горбачевым от имени Михалкова

Пранкер сказал, что его звонок носил исключительно примирительный характер и никому не навредил

19 февраля 2016, 20:10, ИА Амител

''
''

Фото: muslib.ru

Пранкер Алексей Столяров, известный в сети как Лексус, заявил, что позвонил первому президенту СССР Михаилу Горбачеву от имени Никиты Михалкова. Таким образом Столяров хотел их помирить после слов режиссера о том, что политику Горбачева и первого президента РФ Бориса Ельцина нужно признать преступной на уровне государства, передает РИА Новости.

Напомним, ранее Михалков призвал признать преступной политику, которая привела к распаду СССР, а Горбачев в ответ посоветовал режиссеру "заниматься кино". Агентство отмечает, что позже Горбачев сообщил о звонке Михалкова по телефону. Он якобы извинился перед бывшим президентом за высказывания в интервью.

Столяров же рассказал, что все вышло спонтанно.

"Мы решили их помирить. Я позвонил Горбачеву от имени Михалкова, старался подделывать голос, как мог. Извинился перед Горбачевым, ну, Горбачев мои извинения принял, простил "Михалкова", — цитирует агентство пранкера.

Столяров уверен, что ни Горбачев, ни Михалков не будут держать на него зла, добавляет "Русская служба новостей". Он подчеркнул, что звонок носил лишь примирительную цель и не причинил никому вреда. Лексус отметил, что позвонил именно Горбачеву, а не Михалкову, потому что первого президента СССР сложно спародировать.

Комментарий Михалкова по этой ситуации получить пока не удалось.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров