Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаулец сообщил о новом обрушении в ТРЦ "Галактика"

, ИА "Амител"
В ГУ МЧС информацию о ЧП пока официально не подтвердили

Фото: Евгений Соловьев/barneos22.ru

Новое обрушение произошло в барнаульском ТРЦ "Галактика" 28 декабря — как сообщается на сайте barneos22.ru, о ЧП проинформировал барнаулец Евгений Соловьев.

В паблике в соцсети "ВКонтакте" Barnaul 22 отмечается: "С крана, который поднимал металл на Ашане (на Строителей в сторону центра), сорвался груз. Вроде все целы. Левая полоса занята".

Порталу Amic.ru в ГУ МЧС по Алтайскому краю эту информацию официально пока не подтвердили. В то же время в экстренном ведомстве добавили, что возле ТРЦ дежурят спасатели после того, как вечером 26 декабря в гипермаркете "Ашан" произошло обрушение кровли.

Читайте также: Следователи начали проверку в связи с обрушением в барнаульском "Ашане"

Напомним, что по данному факту Следственным комитетом проводится проверка.

Читайте также: "Галактическое" ЧП: "Ашан" в Барнауле закрыт после обрушения кровли. Фото


Комментарии

28.12.2016 12:43
долбаный Ашан

28.12.2016 12:53
Шатал Труба

Крановщик со стропальщиком, наверное сидеют, прям на глазах!!!! Вот не повезло ребятам, долго будут судится!!!

28.12.2016 12:57
- гость -

Причина обрушения-не обузданная алчность, разгильдяйство и не профессионализм, слава Богу что без жертв, однозначно к уголовной ответственности строительную контору, первый звонок администрации города, пора заканчивать с ТРЦ.

28.12.2016 13:00
- гость -


28.12.2016 12:57
- гость -
вы видели с какой скоростью это все возводилось? Так быстро можно построить только пирамидку из д_ерьма.

28.12.2016 13:03
Кот.Без сапог.

Крановщик со стропальщиком, наверное сидеют, прям на глазах!!!! Вот не повезло ребятам, долго будут судится!!!

Трубошат, а крановой и стропаль то чем виноваты?! Чего им то сИдеть? Или это все рабочие специальности, которые ты знаешь?

28.12.2016 13:11
гость

скоро весь завалится. да и к лучшему.

28.12.2016 13:16
- гость -

крановщика со стропалем приплели - не от большого ума, видать. Начинать надо с проектной документации, с проектировщиков, архитекторов, проверять расчеты по нагрузкам, потом ковырять бетон на наличие некондиции и смотреть сварку металлоконструкций (как и на сам металл), потом считать количество тонн снега на кв.м., сверять с расчетами проектёров, дрючить руководов, за несвоевременную очистку крыши. И плевать сколько там квадратов и что у дворника вместо лопаты зубочистка.

28.12.2016 13:29
- гость -

Равшаны и Джамшуды рулят. Тагил отдыхает.

28.12.2016 13:32
ru.бaнок

Сама жизнь ,даже в провинцеальном Барнауле, подсказывает гражданам Франции голосовать за Ли Пен!

28.12.2016 13:34
- гость -

28.12.2016 13:03
CопогоКот, сейчас по данному случаю на них всех собак вешать будут!!!!

"В паблике в соцсети "ВКонтакте" Barnaul 22 отмечается: "С крана, который поднимал металл на Ашане (на Строителей в сторону центра), сорвался груз."

Еще мяукнуть, есть что по делу???? Али будем рабочие профессии вспоминать???

28.12.2016 13:35
Шатал Труба

28.12.2016 13:34
- гость -, забыл подписаться

28.12.2016 13:42
Шатал Труба

28.12.2016 13:03
Кот.Без сапог., а если за грамматическую ошибку, то извиняюсь "сЕдеют"

28.12.2016 13:58
Кот.Без сапог.

"В паблике в соцсети "ВКонтакте" Barnaul 22 отмечается: "С крана, который поднимал металл на Ашане (на Строителей в сторону центра), сорвался груз."

Так ты этот паблик то прочитай. И фото изучи. Где стоит кран и куда упал металл. И может ли вообще это кран на крышу Ашана что-то поднять или снять с неё.

28.12.2016 15:06
- гость -

попал как-то на новую страницу амика! Там как реклама полезла блокировщик орет не могу побороть, следом снежинки в морду, загрузка 100% комп колом. Ух еле спасся выдернув шнур...

28.12.2016 15:07
- гость -

кто такой этот все знающий и видящий барнаулец Евгений Соловьев?
заказухой как-то попахивает
он только эту стройку курирует или все? что же он про другие чп с пострадавшими молчит на других объектах?

28.12.2016 15:14
- гость -


28.12.2016 15:06
- гость -

Ты попроси чтобы начальство поменяло первый пентиум хотя бы на четвертый.

28.12.2016 15:25
- гость -

Кто подписывал документы на ввод в эксплуатацию объекта в ТЮРЬМУ!
Верно подмечено - алчность, взяточничество. У нас в Россеи всегда так... Надо, чтобы что нибудь упало (самолет, аквапарк и т.д.) потом проверка, А раньше то где были проверяющие органы???

28.12.2016 16:10
- гость -

- гость - 28 декабря 2016 г.
15:14

не мой родимый уже со мной 10 лет не променяю ни на что))

28.12.2016 16:36
- гость -

Вся постройка из г..на и палок!

30.12.2016 16:38
Татьяна

Все что делает Ракшин, все из хлама и как попало, так и завалили жилой дом в Кузбасе.