Спикер парламента Алтайского края проголосовал на праймериз "Единой России"

Александр Романенко сообщил, что процедура предварительного внутрипартийного голосования проходит в штатном режиме

28 мая 2017, 09:23, ИА Амител

Фото: пресс-служба партии Единая Россия
Фото: пресс-служба партии Единая Россия

Председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания, секретарь реготделения "Единой России" Александр Романенко проголосовал на одном из счетных участков предварительного голосования партии "ЕР" по выборам в Барнаульскую городскую думу. Праймериз проходят в воскресенье, 28 мая, в 8 утра до 20 часов вечера.

Романенко сообщил, что предварительное голосование в краевой столице проходит в штатном режиме

"Сегодня в 8.00 в Барнауле открылись 60 счетных комиссий. Барнаульцы приступили к предварительному голосованию. Лично я, ставя отметки в бюллетене, сделал свой выбор осознанно. Сегодняшнему дню предшествовала большая подготовительная работа Организационного комитета, участников предварительного голосования, людей, их поддерживающих. И результатом совместной работы станет команда "Единой России" на выборы 10 сентября, которую мы сформируем вместе с барнаульцами", - прокомментировал он.

Проголосовать может любой барнаулец (по месту прописки). В бюллетене можно будет выбрать одного или нескольких кандидатов, которые, по его мнению, достойны для выдвижения в думу Барнаула. 

Найти свой участок для голосования и список кандидатов можно на сайте Предварительного голосования pg.er.ru. Кандидаты, которые по итогам праймериз наберут наибольшее количество голосов, партия выдвенет от себя на выборы в Барнаульскую городскую думу 10 сентября 2017 года.

Предварительное голосование проходит в эти дни по всему региону, но только в Барнауле за будущих кандидатов от "Единой России" проголосовать могут простые люди, а не только члены самой партии.

О том, что такое праймериз и зачем партия проводит эту процедуру читайте в тексте ниже. 

Когда и как пройдут праймериз "Единой России" в Барнауле?

До процедуры предварительного голосования в партии осталось четыре дня

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров