Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Якутский шаман простил тех, кто его задержал, и снова готов идти "изгонять" Путина

, ИА "Амител"
Шаман пояснил, что его шествие будет носить мирный характер
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Якутский шаман Александр Габышев планирует продолжить свой путь до Москвы, сообщает РБК.

Габышев рассказал, что к 2021 году намерен собрать отряд и возобновить поход. Шествие, по его словам, будет носить мирный характер.

Также шаман сообщил, что простил людей, которые отправили его на психиатрическую экспертизу. Напомним, задержали Габышева 18 сентября на границе Бурятии и Иркутской области. По результатам психолого-психиатрической экспертизы его признали невменяемым

20 сентября якутского шамана выпустили из психбольницы под подписку о невыезде.


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

11.10.2019 08:49
- гость -

Шаман крутой, жаль власть его сломает(или уже сломала)

11.10.2019 09:04
- гость -

Раунд намбе два

11.10.2019 09:05
Ируся

да кто ж его из дурки выпустит?

11.10.2019 09:07
- гость -

А чего боятся то? Ну пусть человек дойдет, попляшет на Красной площади в бубен постучит да и обратно двинет.

11.10.2019 09:18
- гость -

"в бубен постучит да и обратно двинет", ну смотря кому постучит...

11.10.2019 09:32
Сергеев

Политолог Валерий Соловей говорит, что шамана конкретно боятся.
Потому что "бессменная элита" с купленными дипломами и диссертациями свято верит во всю эту оккультную чертовщину и сама постоянно пользуется услугами "экстрасенсов" при принятии своих "судьбоносных решений".
Что интересно, мировая "закулиса" тоже насквозь религиозна, оккультна, все свои действия сверяет с "ветхим заветом" в его интерпретации "сияющими" и осуществляет так называемый "план со-мона", поклоняясь "излучающему".
Их конечные цели выбиты в небезызвестных "скрижалях джорджии".

11.10.2019 09:54
- гость -

11.10.2019 09:32
Сергеев
все свои действия сверяет с "ветхим заветом"

А-ха-ха. Ветхий завет даже близко не имеет отношение к нашему времени.
Что за чушь я сейчас прочитал?

11.10.2019 09:56
- гость -

Что бы пу изгнать, одного шамана мало, там их много надо и не с бубнами...

11.10.2019 10:15
- гость -

если они так одного шамана боятся, значит есть почему трястись....

11.10.2019 10:16
- гость -

Парень сурьезный, ежели дойдет до кремля - изгонит! Поэтому нельзя его до нашего всё допускать...

11.10.2019 10:20
- гость -

11.10.2019 09:54
- гость - тебе утрированно написали для понятия, а ты глазенки свои уже вылупил и мироточишь кровью.

11.10.2019 10:22
- гость -

I'll be back.

11.10.2019 10:23
- гость -

10:20

Это не утрирование, а весьма недалекие фантазии. Плохо вас там учат.

11.10.2019 10:27
- гость -

А красноярский шаман Халбашкин собирает в интернете деньги за свои диски и книжки. Одна книжка 15 000 руб. Как вам цена?

11.10.2019 10:34
- гость -

11.10.2019 10:27
- гость -
Мне недоступна, а вот приближенные наверное покупают, оттого они и богаты. Как вам таков клиент? Поэтому они и бояться другого шамана с бубном, потому что верят в оккультизм и практикуют.

11.10.2019 10:42
- гость -

11.10.2019 10:34
- гость -

Вас выдает неправильное написание русских глаголов. Уже говорю, плохо вас там учат.

11.10.2019 10:52
М

Вспоминаются слова из песни-нетленки "ищет дурачок глупее себя" и похоже что находит! )
И это правильно! Так как вспоминаются другие знаменитые слова "..чтобы дурь каждого видна была". Соответственно, здоровые люди быстрее определятся с кем они.

11.10.2019 11:34
- гость -

тут другая песня вспоминается)

Хотел в Алма-Ату — приехал в Воркуту.
Строгал себе лапту, а записали в хор.
Хотелось «Беломор» — в продаже только «Ту»
Хотелось телескоп — а выдали топор.
Хотелось закурить — но здесь запрещено.
Хотелось закирять — но высохло вино.
Хотелось объяснить — сломали два ребра.
Пытался возразить, но били мастера.
Хотелось одному — приходится втроем.
Надеялся уснуть — командуют: «Подъем!»
Хотелось полететь — приходится ползти.
Старался доползти — застрял на полпути.
Ворочаюсь в грязи. А если встать, пойти?
За это мне грозит от года до пяти.
Хотелось закричать — приказано молчать.
Попробовал ворчать — но могут настучать.
Хотелось озвереть, кусаться и рычать.
Пытался умереть — успели откачать.
Могли и не успеть. Спасибо главврачу
За то, что ничего - теперь я не хочу.
Психически здоров. Отвык и пить, и есть.
Спасибо же тебе -палата номер шесть.

Башлачев Александр 1987 г

11.10.2019 11:45
технарь

шо, опять?!

11.10.2019 12:16
- гость -

Как-то это все не по мужски. Мастер спорта по самбо, окруженный охраной, к которому ну никак не просочиться, панически боится шамана, который возможно (!!!) дойдет до Москвы в 2021 году с вероятностью 0,...01%!

11.10.2019 12:43
- гость -

Бес хочет изгнать беса, так бывает, еще св. Иоанн Лествичник писал. Но мы здесь не при чем, пусть себе.

11.10.2019 12:50
- гость -

Можно было приехать в Москву и в каком-нибудь тихом дворике или парке совершить обряд, а нем трубить об этом на всю вселенную. Марио идет грабит банк - из мультфильма.

11.10.2019 13:11
- гость -

Кому я должен, я всех прощаю!
Долгов теперь не возвращаю. (с)

11.10.2019 13:49
Fkt

Шаман молодец, хоть кто-то борется с этим самбистом. Удачи, Успеха.

11.10.2019 13:58
- гость -

Fkt, и тебя вылечат (с)

11.10.2019 16:32
- гость -

Когда-то давно, в 20-е годы жил у нас в Сибири мужик по имени Лука Кремнев, которого почитали за колдуна и разбойника. Когда большевики захватили власть, Ленин Кремневу дюже не понравился, и послал он ему письмо заговоренное. А вскоре после этого разнеслась новость, что Ленин головой захворал и думать о стране не может.

Загрузка...