Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Борьба с бедностью по-сибирски: мэр и губернатор летят эконом-классом

, ИА "Амител"
Хакасские чиновники возвращались с послания Путина вместе с электоратом
Фото: кадр YouTube.com

Фото: кадр YouTube.com

В Сети набирает популярность видеоролик, на котором запечатлены мэр Абакана Алексей Лемин и глава Хакасии Валентин Коновалов, которые возвращаются из Москвы домой в салоне эконом-класса. Ранее чиновники посетили церемонию послания президента Владимира Путина Федеральному Собранию, которая состоялась накануне, 15 января.

 

Как уже сообщал amic.ru, в своем послании президент затронул важнейшие темы на ближайшее время. Это поддержка семей, борьба с бедностью, развитие образования, изменение Конституции и другие.

Спустя несколько часов после выступления Путина российское правительство в полном составе ушло в отставку.

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

16.01.2020 14:22
гость

действительно хороший пример для чиновников

16.01.2020 14:26
АБОРИГЕН

Это нормальная ситуация. Многие зарубежные политики летают обычными гражданскими рейсами, эконом-классом. С какого перепуга налогплательщики, слугам народным должны бизнес-класс оплачивать?

16.01.2020 14:31
111

Где госпожа Боровикова? почему она не называет их красавчиками???

16.01.2020 14:44
гость

Вы не забыли как летал гоподин КА ! Это же бизнескласс и эскорт и чинопочетание ! И хде он и хзде АК ?

16.01.2020 14:45
1

Всем бы чиновникам пример с них брать надобно, а то как слуга народа - так очень далеко от народа оказываются

16.01.2020 15:01
- гость -

Так и надо, зачем деньгами расшвыриваться.

Более того. Мы ж в цифровой мир стремимся. Димон завещал. Зачем приглашать тысячи чиновников в Москву?

Десятки, если не сотни, миллионов рублей на посмотреть и похлопать

16.01.2020 15:08
- гость -

Коновалов красавчик! Удачи ему в борьбе с едром

16.01.2020 15:42
Ломомбитый

"Показательные выступления", ч.2, Избранное. М,: Самиздат, 2020

16.01.2020 15:46
Гарик

Чиновник нормального человека!

16.01.2020 16:46
- гость -

Да красавцы! На федеральные бабки пускай экономом летают, а бизнесом только на свои.

16.01.2020 17:22
Константин

Что за бред!! это позор а не гордость... С Москвы до нас лететь 4 часа. Такого уровня чиновник должен работать чуть ли не в круглосуточном режиме.. и терять 4 часа... тем более после такого эконом полета, еще нужно будет отдохнуть. и где тогда экономия? или в бизнес классе, совсем другое дело , Вытянулся, отдохнул, если нужно поработал с документами и тд. Это позор.!! Просто он сам ляпнул до того как стать губером, вот теперь и показуху устраивает..

17.01.2020 09:10
- гость -

Фото выглядит так, как будто они стоя летят, как в маршрутке..

17.01.2020 09:51
гость

Я тоже подумал, что они в автобусе стоят. По моему в самолете стоячих мест нет.

Загрузка...