Две "буханки" столкнулись на трассе в Алтайском крае. Обновлено

В социальных сетях ищут очевидцев ДТП

26 июля 2020, 07:43, ИА Амител

Фото: "Инцидент Барнаул"
Фото: "Инцидент Барнаул"

В Алтайском крае столкнулись два УАЗа, один из которых от удара опрокинулся на бок. О происшествии рассказали подписчики сообщества "Инцидент Барнаул".

Авария произошла около восьми часов утра 25 июля на трассе Барнаул – Алейск в районе Калманки. Обстоятельства столкновения неизвестны, но судя по фото, автомобиль с опознавательными знаками "Почты России" врезался в бок другому УАЗу, от чего тот опрокинулся. По словам очевидцев, обошлось без пострадавших. 

В социальных сетях просят всех, кто видел момент ДТП или имеет запись столкновения на видеорегистраторе, связаться с автором поста. 

Обновлено. В УФПС Алтайского края сообщили, что водителю служебного автомобиля оказали медицинскую помощь, госпитализация не потребовалась. Почтовые отправления не пострадали, их перегрузили в резервный автомобиль и отправили дальше по маршруту. "Почта России" оказывает полное содействие сотрудникам правоохранительных органов в установлении причин происшествия.

Также отмечается, что все машины УФПС Алтайского края проходят обязательный предрейсовый осмотр перед каждым выходом на маршрут, а водители – ежедневный медосмотр.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров