Жителя Алтайского края осудили за изнасилование трех дочерей

Мужчину приговорили к 18 годам колонии строгого режима

23 сентября 2020, 13:27, ИА Амител

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Житель Алтайского края на протяжении четырех лет насиловал собственных дочерей, сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю.

"У осужденного, проживающего в одном из сел Каменского района, на воспитании находилось пятеро детей, трое из которых его дочери – 9-ти, 10-ти и 15-летнего возраста – от предыдущего брака, – уточнили в ведомстве. – В период с 2016 по 2020 год отец совершал насильственные действия сексуального характера в отношении девочек".

Следователям удалось доказать 11 эпизодов надругательства над детьми. Суд признал доводы следствия достаточными для вынесения обвинительного приговора.

За "иные действия сексуального характера" с применением насилия и угрозами, а также с использованием беспомощного состояния потерпевших, против лиц, не достигших 14 лет, мужчину приговорили к колонии строгого режима. Отбывать наказание, по решению судьи, он будет на протяжении 18 лет.

Ранее amic.ru писал, что 57-летнего жителя Новоалтайска признали виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении четырехлетней девочки.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров