В ковидном госпитале умер мотопутешественник из Барнаула

Незадолго до смерти Александр Нарушевич рассказал о том, что рядом с ним скончались три человека

02 ноября 2020, 10:15, ИА Амител

Александр Нарушевич / Фото: vk.com/motobbrn
Александр Нарушевич / Фото: vk.com/motobbrn

Ушел из жизни известный барнаульский мотопутешественник Александр Нарушевич. Об этом сообщили в группе "Мотоциклисты и байкеры Барнаула".

Нарушевич болел коронавирусом, на фоне которого у него развилась пневмония. Незадолго до смерти барнаулец опубликовал печальный пост в Telegram.

"Ребята, у меня все плохо и серьезно. Я в реанимации и не могу ни говорить, ни есть, ни пить, – написал байкер. – Уже трое человек умерло рядом со мной. Я, скорее всего, следующий. Мне не помогает ничего. Легкие не работают".

Александр Нарушевич запомнился как страстный любитель мотопутешествий. На своем "железном коне" он проехал десятки тысяч километров. В частности, он совершил мотопробег от Барнаула до Крыма.

Как ранее писал amic.ru, по данным на 1 ноября, за сутки в регионе умерли девять человек с подтвержденным коронавирусом, в том числе пятеро – от самой инфекции. Всего за время пандемии в крае скончались 790 пациентов, из которых 381 – от COVID-19, 405 – по иным причинам. Четыре случая находятся на экспертизе.

Читайте также в сюжете: Пандемия коронавируса

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров