Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Кремле рассказали о планах Путина на Новый год

, ИА "Амител"
По словам пресс-секретаря президента, российский лидер намерен встретить 2021-й в кругу близких
Фото: kremlin.ru

Фото: kremlin.ru

Президент России Владимир Путин по традиции встретит Новый год с родными и близкими, однако где именно в этот момент он будет находиться – неизвестно. Об этом в интервью каналу "Россия 1" рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

"Где он будет встречать Новый год, я не знаю, но с большой долей уверенности вам могу сказать, что он будет встречать с родными и близкими, как он это делает ежегодно", – сказал представитель Кремля.

Песков также ответил на вопрос о возможном отдыхе президента на новогодних каникулах после тяжелого 2020-го. Он заявил, что полноценно российский лидер никогда не отдыхает, но, может быть, "как-то дух переведет".

Ранее Песков заявил, что у Путина не бывает "пятницы-развратницы". Как тогда оказалось, рабочий график главы государства лишен выходных.


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

14.12.2020 09:21
- гость -

Устал, ухожу.

14.12.2020 09:23
- гость -

Нет времени на отдых, все о людях думает.

14.12.2020 09:27
- гость -

Это прорыв и времени на раскачку нетути

14.12.2020 09:34
- гость -

Дмитрий Анатольевич находит время на вечере выпусников потанцевать, уточку покормить, за виноградниками ухаживать.

14.12.2020 09:40
- гость -

Неужели появится совесть и наконец-то свалит?????

14.12.2020 10:01
виктор

А что, реально кому-то интересно, где и как будет встречать НГ Путин ВВ??

14.12.2020 10:02
Гость

Такие новости только раздражают. Ведь мы даже не знаем кто у него сейчас родные и близкие. Мы больше знаем о президенте США, чем о собственном президенте. И это унизительно.

14.12.2020 10:06
АБОРИГЕН

Опять будет с родным и близким Шойгу фоточки из тайги постить.

14.12.2020 10:26
- гость -

А кто у него родные? Кривоногих или Кабаева?

14.12.2020 10:29
- гость -

А какие планы на Новый год у Д.А.Медведева? А то все про одного человека разговоры.

14.12.2020 10:44
Медведь-шатун

Согласен это мифическое существо без родных и близких, не понятно где и скем проживающее, вымышленный фальклерный элемент....

14.12.2020 10:45
- гость -

Когда же у него все планы закончатся и он свалит к своим хозяевам?

14.12.2020 11:49
АБОРИГЕН

14.12.2020 10:45
- гость -
Он сам себе хозяин, а кто думает иначе упоратый нодовец.

14.12.2020 12:21
- гость -

14.12.2020 10:44
Сечин Игорек и Сирожа Иванов
-----------
Сына Иванова, типичного ботаника, поставили во главе Алроссы, а сына Патрушева министром сельского хозйства. Больше нет кандидатур.

14.12.2020 15:21
- гость -

А слабо один разочек в кругу далёких и чужих? Как, например, на G8 в Австралии пришлось в одиночку за столом сидеть и на сутки раньше свалить.