Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Момент падения бутылки на ребёнка в Барнауле попал на видео

, ИА "Амител"
Мальчика госпитализировали

Видеозапись, на которой запечатлели момент падения наполненной пятилитровой бутылки на ребёнка, опубликовали в группе Barnaul 22 в социальной сети "ВКонтакте".

На кадрах видно, как на бегущего мальчика с огромной скоростью что-то падает. Ребёнок сначала корчится от боли, но потом встаёт и пытается убежать.

Напомним, инцидент произошёл в Барнауле у дома по адресу Взлётная, 3. Пострадавшего госпитализировали в травматологическое отделение Центра охраны материнства и детства.

По информации СМИ, врачи диагностировали у мальчика перелом позвоночника.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

4.06.2021 13:58
- гость -

Почему полиция не занялась этим случаем?

4.06.2021 14:06
гость 22

Что взять с родителей имбицилов? это как надо воспитывать своих деток, что бы они до такого додумались?! не дай Бог с моим ребенком это случилось бы, я бы и деткам этим и их родителям эти "пятилитровки" на башку пожизненно одела бы...

4.06.2021 14:06
гость

Почему полиция не занялась этим случаем?

Реально не занялась? Проверку наличия признаков состава правонарушения хоть как должны провести, ребенок тяжелые травмы получил

4.06.2021 14:09
- гость -

Детям заниматься реально не чем

4.06.2021 14:09
гость

я бы и деткам этим и их родителям эти "пятилитровки" на башку пожизненно одела бы

Если государство в таких случая устраняется, оно провоцирует людей на самосуд, отодвигая общество в феодализм,

4.06.2021 14:12
- гость -

4.06.2021 14:06
гость 22
Пацан был с той же компании. Тоже бутылку бросал.

4.06.2021 14:15
- гость -

Как сводки с фронта:
В Барнауле корова подняла ребёнка на рога и бросила на дорогу.

СМИ: у мальчика, на которого упала пятилитровая бутылка в Барнауле, сломан позвоночник.

Травмирование детей на батуте.


4.06.2021 14:16
- гость -

Да,похоже с той же компании.

4.06.2021 14:23
гость 22

4.06.2021 14:12
- гость -

Ну значит, с пятилитровкой на голове и со сломанным позвоночником.

4.06.2021 14:23
- гость -

Есть и хорошие новости:группа из администрации края во главе с губернатором улетела в Питер с целью обсуждения вопроса о дальнейшем повышении благосостояния жителей края.

4.06.2021 14:31
Виктор

Заметили, как часто бутылка стала появляться в последние годы?

— Выпил бутылку водки и ...
— Изнасиловали бутылкой.
— Сбросили бутылку.
— Продавщица гналась за мужчиной, укравшим бутылку из магазина.
Бутылки в лесу не распадаются на простые вещества тысячелетиями.
— Стрелял по бутылкам, а попал в человека.
— Рассаду можно сажать в бутылки.
— Пенсионер построил баню из бутылок.
— Жителям села приходится возить воду в пятилитровых бутылках.
— Из пластиковых бутылок начали делать дорожное покрытие.
— С 1-го числа такого-то месяца бутылка не сможет стоить меньше Х рублей.
— Компания презентовала напиток в особой бутылке.

Бутылка — один из главных предметов вокруг нас!

4.06.2021 14:37
- гость -


4.06.2021 14:12
- гость -

Как оказалось, накануне днем компания из четырех ребят купила пятилитровую бутыль с водой в магазине. Часть воды они выпили, а затем поднялись на один из верхних этажей многоэтажного дома на улице Взлетная, 3 и устроили забаву – с общего балкона сбрасывали бутылку вниз, спускались за ней и снова бросали с высоты.

По данным источника, в какой-то момент один из участников "развлечения" задержался под окнами дома, а другие ребята в очередной раз выбросили вниз тяжелую бутылку с водой. Она по касательной ударила мальчика, которого с травмами увезли в больницу.

4.06.2021 14:39
гость 22

Наблюдала как то вечером с балкона картину: мальчик лет 6-7 "возбудился из-за чего то, бегал по детской площадке, орал как ненормальный, а потом подбежал к деревцу ( дуб года два назад посадили), и начал обрывать с веток листья и просто бросать их...так и бегал, пока все листья с деревца не оборвал.....а рядом сидела куча яжматерей и ни одна замечания не сделала! я вот все думаю: сейчас стало модно называть таких детей гиперактивными, хотя, когда росли мы, таких детей называли невоспитанными!

4.06.2021 15:01
гость

4.06.2021 14:12
- гость -

Да это не сильно, что то меняет. Если компания играла в ножички и одного из этой компании зарезали, это все равно преступление

4.06.2021 15:49
тю!

Как сводки с фронта:
В Барнауле корова подняла ребёнка на рога и бросила на дорогу.
СМИ: у мальчика, на которого упала пятилитровая бутылка в Барнауле, сломан позвоночник.
Травмирование детей на батуте.


Пятилетняя девочка выпала из окна дома на улице Шукшина в Барнауле.