Где посмотреть "Евровидение-2017", если его не будут показывать в России?

В 2017 году этот масштабный песенный конкурс пройдет в Киеве

23 марта 2017, 13:33, ИА Амител

Российские телеканалы отказались от трансляции "Евровидения-2017" из-за решения украинских властей запретить нашей участнице Юлии Самойловой въезд на Украину на три года, сообщают Вести.Ru. При этом "Первый канал" пока никаких заявлений на эту тему не делал. Если трансляция все-таки не состоится, как россияне смогут увидеть главный песенный конкурс, читайте в рубрике "Вопрос-ответ".

1
И как это можно сделать?

Один из вариантов – поехать в Киев и увидеть выступления конкурсантов лично. Но на сам финал попасть уже не получится, так как все билеты на него раскупили. Сейчас к покупке доступны билеты только на полуфиналы для прямых эфиров и дневные полуфиналы, но и то не все.

Отличаются дневные полуфиналы тем, что на них не будет национального жюри, не будет вестись запись и трансляция. Цена билетов на них колеблется от 470 рублей до 12850 рублей. Купить их можно через сайт concert.ua.

Читайте также: Кого из россиян не пустят на "Евровидение" в Киеве?

Менее затратный, но не столь зрелищный вариант, посмотреть конкурс по интернету. Телеканалы стран-участниц будут показывать онлайн трансляции этого значимого музыкального события. В том числе, это будет делать украинские UΛ:Перший и СТБ, а также белорусский "Беларусь 1".

2
Когда пройдут полуфиналы и финал?

Первый полуфинал "Евровидения-2017" пройдет в Киеве 9 мая, второй этап назначен на 11 мая. Оба они начнутся в Он начнется в 23.00 по московскому времени. Согласно результатам жеребьевки, Россия должна была выступать во втором полуфинале. Наша участница хотела исполнить песню Flame Is Burning.

Читайте также: Кто такая Юлия Самойлова и чем она известна?

Гранд финал конкурса запланирован на 13-е число. Начало в 23.00.

Читайте также в сюжете: Евровидение-2017

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров