Задержан водитель, сбивший старика за сделанное замечание

16 июля 2014, 15:53, ИА Амител

Сотрудники полиции установили личность водителя BMW, который несколькими днями ранее сбил в Москве пожилого мужчину в ходе дорожной ссоры. Сразу после допроса 31-летний москвич, находившийся за рулем иномарки, был задержан.  Подробности сообщает lifenews.

Мужчина сам явился в правоохранительные органы, однако до последнего утверждал, что не имеет ничего общего с хулиганом, напавшим на старика. Его даже не смущало его явное внешнее сходство с человеком, снятым на камеру видеорегистратора.

Как уже сообщало ИА "Амител", 14 июля около 19 часов на северо-востоке Москвы водитель автомобиля "Ниссан Альмера", остановившись на светофоре, вышел из машины и сделал замечание мужчине за рулем BMW.

В ответ на это водитель иномарки резко нажал на газ и переехал своего оппонента, буквально впечатав его в "Ниссан". Через пару метров немецкая иномарка остановилась, водитель вышел и осмотрел повреждения авто.

Затем снова сел за руль и скрылся, оставив беспомощного мужчину на дороге. Очевидцы циничного наезда вызвали скорую помощь и полицейских. Автомобиль BMW белого цвета был объявлен в розыск.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров