Шараф Давлатмуродов, представляющий Алтайский край, занял второе место на Кубке России по смешанным единоборствам

02 октября 2014, 08:52, ИА Амител

Шараф Давлатмуродов, представляющий Алтайский край, занял второе место на Кубке России по смешанным единоборствамШараф Давлатмуродов, представляющий Алтайский край, занял второе место на Кубке России по смешанным единоборствам Кубок России по смешанным единоборствам состоялся в Москве.

В соревнованиях участвовало более 130 спортсменов из 8 федеральных округов России, Санкт-Петербурга и Москвы. Все они прошли многоуровневый отбор – от региональных турниров до чемпионата России.

Воспитанник клуба универсальных единоборств "Лидер" Шараф Давлатмуродов, представляющий на Кубке России Алтайский край, занял второе место в весовой категории 77,1 кг. Он является мастером спорта, неоднократным победителем российских и международных соревнований по различным боевым единоборствам. Об этом сообщает Управление Алтайского края по физической культуре и спорту.