Члены ЛДПР покинули зал Госдумы, не желая извиняться перед "ЕР"

Инцидент произошел после того, как лидер либерал-демократов Владимир Жириновский отказался извиняться перед депутатом от "Единой России" Ириной Родниной.

16 сентября 2015, 16:05, ИА Амител

Члены партии ЛДПР в среду, 16 сентября, в полном составе вышли из зала заседания в Госдуме, не желая  извиняться перед конкурентами - представителями "Единой России", сообщают "Ведомости".



Фото:https://ru.wikipedia.org

Издание пишет, что инцидент произошел после того, как лидер либерал-демократов Владимир Жириновский отказался извиняться перед депутатом от "Единой России" Ириной Родниной. Сообщается, что ранее он очень грубо высказался в адрес Родниной, когда та комментировала итоги прошедших выборов в Амурской области.

В Амурской области губернатором выбран член партии "Единая Россия" Александр Козлов. Накануне председатель Центризбиркома Владимир Чуров объявил, что Козлов получил 50,64% голосов, кандидат от ЛДПР Илья Абрамов - 28,3%, кандидат от КПРФ Роман Кобызов - 14,87%. Ранее лидеры ЛДПР и КПРФ Владимир Жириновский и Геннадий Зюганов требовали пересчитать голоса.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров