Виновные в гибели Данила Ченцова могут умереть в течение года - экстрасенс

Родители Данила Ченцова приняли участие в программе "Битва экстрасенсов" на телеканале ТНТ. Некоторые ясновидящие рассказали поразительные подробности смерти бийского мальчика.

12 октября 2015, 08:30, ИА Амител

Люди, из-за которых погиб подросток из Бийска Данил Ченцов, могут умереть в течение года, если отец проведет специальный обряд,  предсказала участница 16-го сезона "Битвы экстрасенсов" Николь Кузнецова.

Семья погибшего подростка приняла участие в передаче, которая вышла в эфир на телеканале ТНТ 10 октября. Рассказать подробности смерти мальчика стало очередным заданием для экстрасенсов. Участникам предложили землю с того места, где нашли тело Данила, его фотографию.


Читайте также: Родные Данила Ченцова не верят в то, что он умер сам

Потрясающие подробности о последних мгновениях жизни Данила Ченцова рассказали Николь Кузнецова, Виктория Райдос, Мерилин Керро и Пахом.

Высший суд накажет виновных

Николь Кузнецова увидела, что у Данила остался брат, который очень переживает и теперь плохо спит. Потрогав землю, ведьма сказала, что здесь нет информации о смерти ребенка. Также женщина заявила, что чувствует страх мальчика. Словно  за ним ведется охота. Экстрасенс увидела, что за ребенком следят взрослые мужчины, и именно из-за них умер Данил. По ее словам, последнее, что почувствовал мальчик - это страх и очень сильно колотившееся сердце. По словам ясновидящей, есть высший суд. И если отец проведет специальный обряд, те, кто виновен в гибели Данила Ченцова, погибнут в течение года. Однако, отец решил не надеяться на высшие силы.

Криминала нет

Вторая участница "Битвы экстрасенсов" Виктория Райдос вначале не хотела проходить испытание. Она сказала, что чувствует, что смерть юная и совсем недавняя - не прошло сорока дней. Ведьма отказывалась тревожить дух ребенка. "Перед ним сейчас стоят другие задачи", - сказала она. Однако отец Данила очень просил Викторию о помощи, и она согласилась. Глядя в воду, смешанную с привезенной землей, экстрасенс точно описала могилу, в которой захоронен Данил. Увидела, что там до сих пор нет оградки, и отметила, что это "очень плохо". Описывая последние мгновения жизни мальчика, Райдос сказала, что ему очень жарко: "Просто пекло какое-то". Потом произошел сбой в организме и - смерть. По словам экстрасенса, в этот момент рядом с Данилом никого не было. На уточняющий вопрос отца ведьма отреагировала неожиданно  резко. Она заявила, что понимает, какую боль сейчас чувствуют родители мальчика, что им очень нелегко смириться с его смертью, поэтому они ищут виноватого. Однако, по ее мнению, здесь нет криминальных следов. Просто внезапный сбой в организме. "Говорить то, что вы хотите услышать, я не буду", - сказала Райдос.

Читайте также: Хроника поисков Данила Ченцова

Данила прятали в заброшенном доме

Еще одна ведьма - Мерилин Керро - очень четко, вплоть до цветовой гаммы и расположения комнат, описала лагерь, в котором находился Данил Ченцов. Потрогав землю, ведьма определила, что земля принесена из леса. Также она сказала, что мальчик умер не на том месте, откуда взяли землю. По словам Керро, на эту поляну Данила принесли уже мертвым. До этого тело ребенка держали в заброшенном доме. Ведьма подробно описала дом. Сказала, что там происходят сборища и пьянки. А тело мальчика (по словам ведьмы, он уже был мертв) держали в яме в доме. Отец Данила узнал по описанию это здание и сказал, что был там. Однако во время поисков мальчика туда не заходили. Мерилин уверена, что полиция найдет виновных и они будут наказаны. Сейчас же, по словам ведьмы, родителям надо отпустить Данила. По ее словам, он еще вернется в семью, через маленькую девочку.

Данила хотели только припугнуть

Сергей Пахомов, как только подошел к столу, сразу сказал, что погиб мальчик, и это сын мужчины, который сидит напротив.  Он сказал, что мальчик сейчас здесь и просит передать информацию: хватит мотаться по чужим углам, а младший брат пусть перестанет бояться и спит один. (Родственники Данила позднее признались, что сейчас живут не в своем доме). Также Пахом сказал, что Данил просит дедушку следить за сердцем.

Пахом удивительно точно описал, как сейчас выглядит место, де нашли тело: стоит крест, посажены елочки. Юродивый также утверждает, что парня на эту полянку принесли уже мертвым. По словам Пахома, в смерти Данила виновны три человека: двое взрослых и один подросток. Но они хотели только припугнуть мальчишку. Убивать его не хотели. С кросса Данила забрали на машине. "Машина темного цвета и руль не на месте", - сказал Пахом.

Ясновидящий сумел описать похитителей. По его словам, один из них лысый и недавно вернулся из мест, "где много людей" - может быть, армия, а может быть, колония. Еще с одним из похитителей у Данила ранее был конфликт. Третий похититель был нерусский. Смерть Данила была случайной - парня толкнули, он упал и ударился.

Также Пахом сказал, что причиной преследования Данила стало то, что он "не нравился" похитителям - "слишком счастливый был, принципиальный, уверенный в себе". 

Отец показал Пахому фотографии людей, которых подозревает в смерти сына, но ясновидящий сказал, что никто из них не причастен к гибели Данила.

 
Сюжет про Данила Ченцова начинается с 30 минуты.

Как сообщало ИА "Амител" ,  Данил Ченцов пропал днем 20 августа в районе села Фоминское г. Бийска при проведении спортивного мероприятия в лагере "Факел". Юноша бежал кросс на длинную дистанцию. Данил Ченцов ускорился и оторвался от других воспитанников спортивного детского лагеря. Поиски ребенка продолжались 10 дней, в них принимали участие сотни добровольцев со всего Алтайского края. Тело подростка  было найдено в нескольких километрах от лагеря. Признаков насильственной смерти на теле школьника не обнаружено.

В отношении сотрудников детского лагеря возбуждено уголовное дело по статье "халатность". "По невнимательности и небрежности воспитатели детского лагеря "Факел" провели спортивную тренировку за пределами участка здания, не находились вместе с детьми на протяжении их маршрута движения. В итоге не было своевременно обнаружено отсутствие Данила", – говорят в пресс-службе СУ СК РФ по Алтайскому краю.
Читайте также в сюжете: Дело Данила Ченцова

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров