Президента РФ просят взять под контроль расследование смерти Данила Ченцова

Жители Бийска просят президента довести расследование гибели спортсмена Данила Ченцова до конца. В сети появилась соответствующая петиция.

29 октября 2015, 17:29, ИА Амител

На сайте change.org появилась петиция с просьбой к президенту России взять под контроль расследование смерти бийского спортсмена Данила Ченцова.

''Здравствуйте! Наш город уже который месяц скорбит… Мы просим помощи у Вас взять дело Ченцова Данила на особый контроль. В ожидании судмедэкспертизы раскрытие дела притихло. При этом теряются следы предполагаемого преступления'', - пишет Дарья Холманская.

Читайте также: Заметают следы? Сгорел дом, в котором могли прятать тело Данила Ченцова

Помимо подробного рассказа о произошедшем, Дарья особо отмечает тот факт, что в городе идет сбор денег на адвоката для руководства спортивного лагеря ''Факел'', где и произошла трагедия.

''Это нечестно. Все возмущены! По этому поводу было очень много шума! Но чем закончился сбор средств, неизвестно… Дело Данила забрали в краевой следственный комитет где, и проводится подробная экспертиза, но уже более двух месяцев нет никаких новостей и результатов'', - говорится в обращении.

Читайте также: Родные Данила Ченцова не верят в то, что он умер сам

К письму прилагаются копии подписей людей, поддерживающих это обращение. Также поддержать петицию можно на сайте, где она размещена.

Читайте также в сюжете: Дело Данила Ченцова

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров