Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Врач до смерти избил пациента больницы в Белгороде. Видео

, ИА "Амител"
Мужчина погиб от одного удара кулаком.

Видео трагического инцидента появилось в сети интернет вечером 8 января 2016 года. Оно сделано камерой видеонаблюдения в 29 декабря 2015 года примерно в 22:27.

На нем видно, как молодой человек, предположительно врач, заходит в приемный покой, где ведется прием пациента-мужчины, он бьет его один раз, тот падает на пол и больше не встает. На подмогу ему приходит, видимо, товарищ, завязывается драка с врачом, но серьезных побоев он не получает. На лежащего на полу без движения мужчину обращают внимание через несколько минут, его пытаются реанимировать, однако он, как видно с камеры, уже скончался.

По информации LifeNews, Следственный комитет России (СК РФ) возбудил уголовное дело в отношении врача больницы №2. На сайте ведомства официального комментария пока нет, нет его и на сайте СК Белгородской области.

По неофициальной информации, пациент был пьян и оскорбил медсестру. Якобы это и стало поводом для смертельного удара.

Опубликованное видео уже собрало более двух тысяч комментариев.


Автор:
Александра Черданцева Редактор рубрики amic политика +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

9.01.2016 09:43
гость

Помощь от медисины.

9.01.2016 09:51
CALIBR

Не в курсе,чем так парень напряг медсестру,что она привела своего "боксёра" в белом халате и указала пальцем на "насильника",но то ,что конечный финал трагедии несоразмерен проступку - очевидно.
* гопники-вам на заметку.

9.01.2016 09:58
людмила

Это преступление "волшебников в белых халатах,стало возможным увидеть, благодаря видеокамере! А сколько преступных деяний, повлекших за собой смерть пациентов, остаётся за "кадром"!!!Никаких оправданий не может быть этому так называемому доктору!

9.01.2016 10:01
- гость -

Если бы мне жена пожаловалась на такого приставальщика, не то что бы прибежал, приехал бы и по мордам надавал. А у больного просто череп слабый был.

9.01.2016 10:11
CALIBR

приехал бы и по мордам надавал
++++++++++++++
А потом точно также,перетрусив,искусственное дыхание рот-в рот делал ? Может,всё-таки,сначала думать головой,а потом руками работать или сила есть-ума не надо ?
Да и что там было за кадром,имея ввиду,такое количество "свидетелей",думаю не столь существенно для морду бить,тем более,при исполнении.

9.01.2016 10:12
- гость -

Затылком, наверное, долбанулся, основание черепа сломалось.

9.01.2016 10:18
- гость -

Доктор не виновен, по аналогии с чемпионом мира по боям без правил Мирзоевым, тот тоже только один раз ударил, а студент умер ,оказывается, из-за удара головой об канализационный люк.

9.01.2016 10:20
- гость -

""""Может,всё-таки,сначала думать головой,а потом руками работать"""""
Вот ваших жен пускай чурки за жопу и хватают на работе.

9.01.2016 10:21
- гость -

медсестра шкура, ей всечь теперь нужно..мужик норм бьет, мужиком, но итог классический..надеюсь что 109

9.01.2016 10:21
CALIBR

Доктор не виновен,
++++++++++++++++
Доктор виновен в убийстве человека,пусть даже неосторожном,но виновен.

9.01.2016 10:24
- гость -

"Пациент" не вел себя как пациент, а доктор должен быть не мужиком нормальным, а "доктором"

9.01.2016 10:26
- гость -

По видео не видно, что был пьян. Скорее всего, уже после смерти придумали отговорку. Самообороны не было, больной не сопротивлялся, хирург должен понести наказание. Такие врачи нам не нужны. Так называемая, сестра ,хихикая в сторонке, раздула из мухи слона.

9.01.2016 10:27
- гость -

Видать,выпимший больной случайно тронул молодую медсеструху за красивую попку.Ейному мужу предстоит 3 года зону оттоптать.

9.01.2016 10:29
- гость -

Зато мужиком остался.

9.01.2016 10:29
- гость -

CALIBR
зарегистрированный 9 января 2016 г.
10:11А потом точно также,перетрусив,искусственное дыхание рот-в рот делал ?


Возможно.А скажи Казимир, вот если бы твою жену оскорбили ты бы обтекал?, а впрочем тебе не впервой.

9.01.2016 10:33
9

все зло от баб

9.01.2016 10:36
- гость -

Знали ли бы вы, как ежедневно врачи с пьянью общаются.
Особенно это касается скорой помощи.
Что ни смена, то несколько вызовов к алкашам, или последние сами приходят: "сердце прихватило, спасайте". И ведет себя неадекватно каждый второй.

9.01.2016 10:38
Великий Инквизитор

Как же это пьяное омно бесит, им оказывают помощь они еще и букаранят. Врач прав.

9.01.2016 10:39
- гость -

как это не было самообороны? на врача кидался гопарь какой то, потом этот поциент кинулся, но успел только кинуться..

9.01.2016 10:41
CALIBR

10:29,ты из тех ,кто забивает,а потом кается,пуская сопли со слезами вперемешку ?
Самосуд никогда не приветствовал.

9.01.2016 10:41
- гость -

Что мы видим на этом видео?
1- Врач начал избивать не представляющего угрозу человека, а после того, как он упал, то нанес несколько ударов уже лежачему и находящемуся в бессознательном состоянии.
2- Врач так же избил второго человека, который не имел к конфликту прямого отношения.
3- Не оказание немедленной помощи пострадавшему, то есть как только потерпевший потерял сознание, ему не была оказана помощь, а факт его плохого состояния диагностировал не медперсонал, а знакомый потерпевшего.
4- Реанимационные действия были недостаточными.
5- Были уничтожены следы на месте происшествия. Труп переместили, а пол вымыли.
6- Зафиксированы переговоры персонала о сокрытии истиной причины смерти.
7- Если бы не всплывший в сети сюжет, вероятно, дело бы спустили на тормозах.
Вот и всё, что можно сказать об этом - тот, кто предал огласке этот случай - молодец!

9.01.2016 10:42
- гость -

конечно врач прав тут, даже говорить не о чем..кто сомневается, сходите в скорой посидите пару суток, особенно в праздники и мнение своё поменяете.

9.01.2016 10:43
Великий Инквизитор

Посмотрел видео, врач вообще красавец и настоящий мужык , двух пьяных быдлоказимиров осадил.

9.01.2016 10:45
- гость -

Никто сопли пускать не станет, пьяных гопников надо учить. А то тут прицепились к слову врач. А если бы такая херня в магазине произошла?

9.01.2016 10:46
гость

Прально дохтур сделал.
Хамье учить надо.

9.01.2016 10:46
- гость -

- гость - 9 января 2016 г.
10:45

не щипай никого за задницы, и с тобой такого не произойдет

9.01.2016 10:48
Botanik

лежат как-то в больнице, видел контингент, который туда иногда привозят, иногда успокаивают всем отделением,
врача можно понять, они сутками там не спят

9.01.2016 10:50
- гость -

быдловрач не умеет решать вопросы словами, гопота обыкновенная он, а не врач

9.01.2016 10:51
CALIBR

Викуся,с де_бильным фейсом морды лица,тебе надо было быть на его месте.

9.01.2016 10:52
- гость -

надо было всечь по корпусу, а не в бошку.
об зубы мог кулак разбить и хз чего цепануть из болячек.

9.01.2016 10:52
- гость -

ну хоть адекватные люди есть, а то начали тут гудеть со своим вечным, нефиг кулаками размахивать..некоторых только так и нужно учить.

9.01.2016 10:55
- гость -

а он ему присадил то вскользь... слабоват нынче либераст пошел. ох слабоват.

9.01.2016 10:57
- гость -

https://vk.com/video2325331_171573369?list=d5f70d6f349be9d12f

9.01.2016 10:58
- гость -

Новость получила широкий резонанс,по 109 ст. сядет как миленький. Через полсрока за хорошее поведение, может, и выйдет. А лечить будет соседей по нарам.

9.01.2016 10:58
CALIBR

Комменты некоторых - подтверждение,что разруха в головах,а не в сортирах.

9.01.2016 11:03
- гость -

по 109 иногда меньше года условно дают, надеюсь этому МУЖИКУ не больше насчитают.

9.01.2016 11:04
- гость -

Один Казимир полностью разрушил. И голову и сортир и часовню.

9.01.2016 11:04
- гость -

- гость - 9 января 2016 г.
10:18
Доктор не виновен, по аналогии с чемпионом мира по боям без правил Мирзоевым,
тот тоже только один раз ударил, а студент умер ,оказывается, из-за удара
головой об канализационный люк.

Согласен. Один в один ситуация.

9.01.2016 11:07
Пионер

Избежать подобных ситуаций довольно легко - в каждой больнице или поликлинике должен находиться наряд полиции. Врач сядет. Но врач мужик. А соплежуевому Казимиру хочется напомнить, что в цивилизованной Европе Зидан ответил Матерацци совсем не иском.

9.01.2016 11:11
Botanik

на видео из VK слышно, как врач говорит охраннику:
ты куда смотрел? ребенка ударили...

9.01.2016 11:14
- гость -

Зелендинов Илья Александрович - врач-хирург хирургического отделения.
Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Городская больница №2 г. Белгорода»
http://gb2bel.belzdrav.ru/upload/medialibrary/348/3480fe98fda41a2456f0b66ddd7fbbad.jpg

9.01.2016 11:16
- гость -

Не трожьте казимирову синагогу.

9.01.2016 11:21
- гость -

Интересные вы все персонажи...
Тот прав ,этот неправ.
А саму суть видео то пропустили...Когда чел зажмурился ,все что начали делать?!
Скрывать ...Все!!!
Оправдывайте здоровяка ,он молодцом ага. Только при любом косяке врача вас так же в уголок уволокут и превед семье из деревянного макинтоша.

9.01.2016 11:24
- гость -

Конечно, морду надо бить вне службы, а на работе обязан быть воспитанным...обязан. Но не факт, что врач в этой ситуации виноват.

9.01.2016 11:30
- гость -

жесткач конечно, отмечу одно, кулаками махать может дохтур, а качать не умеет, хотя и смысла уже мало было, там очень неприятный звук при падении был

9.01.2016 11:36
- гость -

если он 20 дней бухал, то может прибраться отчего угодно,
а судя по тому, что он пинал в стены, его привезли невадеквате

9.01.2016 11:48
Интересные факты

гость 11:21 "саму суть видео то пропустили"
---
Точно, никто пока не сказал, что они помещение по-новогоднему украсили, к празднику готовились...

9.01.2016 11:51
- гость -

Медицинская реформа в действии....люди-то, как оскотинились.Врач, убивает пациента и они считают, что он прав.

9.01.2016 11:59
- гость -

А что с остальными соучастниками преступления?

9.01.2016 12:01
- гость -

а че молчат, дохтур трезв был? так то 29 число и вечер уже, у него в отделении уже спят все

9.01.2016 12:02
- гость -

Мusа
9 января 2016 г.
11:45
doktor krasavchik!
http://gb2bel.belzdrav.ru/upload/medialibrary/348/3480fe98fda41a2456f0b66ddd7fbbad.jpg

9.01.2016 12:03
An Vlad

Добровольно вступая в медицинское сообщество, я торжественно клянусь и даю письменное обязательство посвятить себя служению жизни других людей, всеми профессиональными средствами стремясь продлить ее и сделать лучше; здоровье моего пациента всегда будет для меня высшей наградой.

Клянусь постоянно совершенствовать мои медицинские познания и врачебное мастерство, отдать все знания и силы охране здоровья человека и ни при каких обстоятельствах я не только не использую сам, но и никому не позволю использовать их в ущерб нормам гуманности.

Я клянусь, что никогда не позволю соображениям личного, религиозного, национального, расового, этнического, политического, экономического, социального и иного немедицинского характера встать между мной и моим пациентом.

Клянусь безотлагательно оказывать неотложную медицинскую помощь любому, кто в ней нуждается, внимательно, заботливо, уважительно и беспристрастно относиться к своим пациентам, хранить секреты доверившихся мне людей даже после их смерти, обращаться, если этого требуют интересы врачевания, за советом к коллегам и самому никогда не отказывать им ни в совете, ни в бескорыстной помощи, беречь и развивать благородные традиции медицинского сообщества, на всю жизнь сохранить благодарность и уважение к тем, кто научил меня врачебному искусству.

Я обязуюсь во всех своих действиях руководствоваться Этическим кодексом российского врача, этическими требованиями моей ассоциации, а также международными нормами профессиональной этики, исключая, не признаваемое Ассоциацией врачей России, положение о допустимости пассивной эвтаназии.

Я даю эту клятву свободно и искренне. Я исполню врачебный долг по совести и с достоинством.

9.01.2016 12:04
- гость -

Кесарю кесарево!
Психованный неадекватный бугай.
По фильму не тянет на Робин Гуда.
Калечащий доктор, не умеющий лечить, должен сидеть

9.01.2016 12:05
Zlaya Vedma

видно сильно эти мужики накосячили, раз так доктора взбесили....

9.01.2016 12:07
- гость -

Это пример невежества, дикости и низкого уровня интеллекта группы лиц.
1. Неадекватный "врач". Что такого могло произойти с его сестрой, чтобы идти на прямое преступление - набрасываться на не угрожающих тебе людей, и жестоко избивать? Они, что немцы, которые сожгли деревню в годы ВОв? Значит - это "врач" таким сформирован, он взрослый человек и это для него норма поведения... Более того, он врач! и на рабочем месте, что в тройне усугубляет его преступление! Он очевидный преступник и должен лет на 10 отправится в Сибирь на рудники, а когда вернется, никогда больше не должен иметь право занимать должность врача!
2. Сестра убийцы. Каким местом эта дама думала, когда своего неадекватного компаньона натравливала на пациентов. У многих женщин, к сожалению, есть такие качества тупых подстрекательниц... Она соучастница. Она не пыталась остановить драку, а спровоцировала!
3. Свидетели. Ни одна из этих теток, не закричала, не подала сигнал, чтоб это все остановить! В сторонку отошли и молча наблюдали, как если бы ничего особенного не происходит. Если бы их сына или папу так избивал кто-то... Что, также бы стояли? Значит, эти медработницы, которые по профессии должны быть за сохранение жизни и здоровья, считали, что не жалко этих людей. Эти медработницы - явные соучастницы!!!
4. Дежурная или главная врач (барышня в белом халате и пышными пенсионными формами). Соучастница, которой не нужны проблемы в ее заведении и, явно, покрывала своего подопечного "врача". Соучастница!
5. Уборщица. Нахально смывала улики на месте преступления!!! Все взрослые люди! Видно же, что это преступление!!! Соучастница!
6. Охранник. Что он охранял? За что он получает зарплату? Обязан либо сам охранять персонал, сотрудников. А, если произошло преступление, вызвать правоохранительные органы! Соучастник!
7. 2-й избитый. Должен был вызвать полицию, написать заявление, о нападении, причинении телесных повреждений ему и его другу.
Но, все это не было сделано. Законы не работают, как должны. Причина - человеческий фактор. Не хотят люди работать,

9.01.2016 12:11
mishabarnaul

Как страшно жить, и умирать, в такой стране. Подумайте, кто в состоянии думать: "Врач прав!?". Это значит прав убийца, правы способствующие совершению и сокрытию преступления, правы все те, кто лишает любого человека на оперативную и профессиональную медицинскую помощь (в т.ч. в условиях приёмного отделения больницы). Страшно, стыдно и больно ...

9.01.2016 12:14
- гость -

плохо все это

9.01.2016 12:16
- гость -

An Vlad
зарегистрированный 9 января 2016 г.
12:03
на операционном столе это хирургу расскажешь

9.01.2016 12:18
- гость -

люди опомнитесь! пора задуматься!жизнь человека НЕприкосновенна!

9.01.2016 12:19
Гость

Ужасно! Врач должен помогать пациенту, а не убивать его с особой жестокостью. Чтобы не сказал пациент, в приемных отделениях есть тревожная кнопка, убить человек вот так просто, он даже не смог себя остановить и добивал лежачего.

9.01.2016 12:21
- гость -

- гость - 9 января 2016 г.
12:18

т.е. бухать по двадцать дней а потом бить студенток-медичек в приемном отделении - это нормально?

9.01.2016 12:23
- гость -

На Алтае тоже подобное происходит, к сожалению.

9.01.2016 12:23
An Vlad

бухать по двадцать дней а потом бить студенток-медичек
------------------
ага, еще насиловать... где об этом сказано? Здесь ничего нет, кроме, как вот: ОН.

9.01.2016 12:26
- гость -

An Vlad
зарегистрированный 9 января 2016 г.
12:23
видео послушайте внимательно, если уши есть в наличии

9.01.2016 12:30
Гость

гость - 9 января 2016 г.
12:21
Это основание убить человека?! Вы, что в каменном веке живете? Идет обиженная студентка и пишет заявление в полицию, а не подстрекает на убийство. У этого доктора наверняка есть жена и дети, и какого им теперь, медсестра отрехнется и дальше будет жить, а этот "герой"?

9.01.2016 12:31
- гость -

читайте в инете....пациент после небрежно проведенного фгдс пожаловался на медсестру.она привела своего сожителя,он убил пациента и покалечил его товарища,за тем персонал замыл следы преступления и оформил липу про чмт у пациента якобы при доставке в лпу.

9.01.2016 12:32
- гость -

Гость 9 января 2016 г.
12:30
когда вашу девушку бьют, вы тоже смотрите, а потом идете в полицию?

9.01.2016 12:37
- гость -

12:07 Самый адекватный комментарий. Хотелось бы конечно попасть на приём к доктору-ботанику, нежели к к психопату-боксёру. вспоминается фильм " Коллеги ", вот где были врачи. Сейчас страшно везде, в полиции могут бутылкой шампанского встретить, а в больнице просто без выяснения причин, как гопники какие набрасываются и пока не убьют не остановятся. Кто-то тут писал, что служба у них трудная, но у шахтёров не легче, только они не кидаются на людей. Не умеешь владеть собой нечего в медицине делать.

9.01.2016 12:39
Йа

Белохалатное быдло. Как только понял что попасть может сразу подскочил реанимировать ос словами "Что же делать!". Надо в 100% больниц камеры ставить, чтобы вот такие происшествия или например бездействие врачей можно было жестко наказывать.

9.01.2016 12:40
- гость -

- гость - 9 января 2016 г.
12:07
5. Уборщица. Нахально смывала улики на месте преступления!!! Все взрослые люди! Видно же, что это преступление!!! Соучастница!

бредятина полная, в больницах пол моют постоянно, это обязательная процедура

9.01.2016 12:42
- гость -

медсестру не оправдываю, ее вина что такая фигня вышла..но мужик поступил мужиком. убивать он ни кого не собирался полюбому, нефиг было кидаться на него, тем более в двоем.

9.01.2016 12:43
- гость -

5. Уборщица. Нахально смывала улики на месте преступления!!! Все взрослые люди!
Видно же, что это преступление!!! Соучастница!


бггг.
сходи порванный пукан заштопай.
вся улика на видео. какие улики с пола смыть можно?

9.01.2016 12:43
Берти Вустер

9.01.2016 12:44
Берти Вустер

липил на четвертак в магадан

9.01.2016 12:46
- гость -

герой в белом халате сядет?

9.01.2016 12:48
читатель

Там куда он сядет тоже врачи нужны

9.01.2016 12:56
- гость -

Охраннику достанется за сокрытие преступления и совершения в его дежурство

9.01.2016 12:56
- гость -

Странно, что начинается именно с этого момента видео. Почему нет записи того, что послужило толчком. Боюсь все просто. Дамочке надо было выежнуться. Выежнулась. Довольна? А врач, он мужик. Они порой берегов не видят, особенно если "правильно" преподнести, да в нужный момент. Думать надо было головой. Всем. А то вот - "гопников надо учить". А чего там гопник сделал никто и не знает.

9.01.2016 12:57
- гость -

Для психов пора отдельные города строить

9.01.2016 13:01
- гость -

Дамочка с мужиком два сапога пара оказались, адна натравила зная характер другой с радостью всему поверил ведь руки то чешутся а тут повод есть итог плачевный. А дамочка через месяц уже другому будет в уши заливать, такова жизнь наша...

9.01.2016 13:01
Халиф

Ходит там всякое быдло врачей напрягает. Я бы так же точно поступил, только бы потом не стал я после этого оказывать ему какую-либо помощь и не стал бы делать пьянчуге искусственное дыхание. Меня вывести из себя это как пальцами щёлкнуть.

9.01.2016 13:02
Йа

Всем кто говорит что дерущийся врач "мужиг" и "прально сделал": желаю так же получить в дыню в больнице, за замечание медсестре/врачу о некачественной медпомощи или бездействии.

9.01.2016 13:03
- гость -

Халиф ты еще на свободе?

9.01.2016 13:03
An Vlad

https://vk.com/video2325331_171573369
Более полная версия.

9.01.2016 13:03
- гость -

Халиф 9 января 2016 г.
13:01

пальцами щёлк
там на крыше твою трубу шатают
пальцами щёлк

9.01.2016 13:04
- гость -

- гость - 9 января 2016 г.
13:03

Пятиклассников не садят))

9.01.2016 13:08
- гость -

Один мужик убил другого мужика, а виновата женщина? Нет уж. Сами ведете себя как гамадрилы, сами за свои поступки и отвечайте.

9.01.2016 13:10
- гость -

и что там кашелке такое сказали? радовалась бы пока обращают внимание

9.01.2016 13:11
An Vlad

Следуя из цитаты, прозвучавшей на 17:40 в адрес "обиженной": пришли на работу - сидите и работайте, "ДоХтора" похоже сами в преддверии за воротник закладывали...

9.01.2016 13:12
- гость -

- гость - 9 января 2016 г.
13:10
и что там кашелке такое сказали? радовалась бы пока обращают внимание
===============
Вот пусть на тебя эти мужики внимание и обращают. А ты радуйся.

9.01.2016 13:13
- гость -

В полной версии видно что вообще просто набросился

9.01.2016 13:15
Джон Янки

- гость - 9 января 2016 г.
13:08
Один мужик убил другого мужика, а виновата женщина? Нет уж. Сами ведете себя как
гамадрилы, сами за свои поступки и отвечайте.
---------------
Ну так ведь год обезьяны начался. Вот и ведут себя как гамадрилы. Тем более на видео видно что обезьянка на стене висит.

9.01.2016 13:17
- гость -

люди в белых халатах, точнее убийца и его пособники, очень оперативно заметают следы

9.01.2016 13:18
Халиф

- гость - 9 января 2016 г.
13:03
Халиф ты еще на свободе?
----
Твой рот на свободе

9.01.2016 13:19
Халиф

- гость - 9 января 2016 г.
13:03
Халиф 9 января 2016 г.
13:01

пальцами щёлк
там на крыше твою трубу шатают
пальцами щёлк
---
Твоего рот зубы шатал

9.01.2016 13:20
Халиф

- гость - 9 января 2016 г.
13:04
- гость - 9 января 2016 г.
13:03

Пятиклассников не садят))
---
На кол сядешь

9.01.2016 13:22
Гость

Из всей этой истории соболезную семье покойного и семье "врача" их жизнь к сожалению сломана из-за какой-то шалавливой медсестры, которая через пару месяцев забудет эту историю.

9.01.2016 13:25
дед

ну да! сразу появились правозащетнеГи, с намеками на "Путин виноват" общество быдлячье! судить сразу всех и вся, дартаньяны блин хр-вы! обыкновенная бытовуха, разберутЦа, накажут, у врача жисть поломана, никто тут про него вообще ничего не знает, зато обозвать его, накидать на человека своего высокопарного пафоса только вперед! сколько за последнее время врачей погибло и избито было?,

9.01.2016 13:27
- гость -

An Vlad
зарегистрированный 9 января 2016 г.
13:03
Нда. Получается делали зонд, и он дернул ногой? Тогда картина совсем неприглядная рисуется(((

9.01.2016 13:27
- гость -

все из за шалавы которая пальцем показала

9.01.2016 13:28
- гость -

видео попало в интернет. всё хорошо видно и понятно. "врачу" причитается 10 лет за умышленное убийство и нанесении телесных повреждений второму потерпевшему, который пытался спасти знакомого от смерти следует так же уволить всех соучастников убийства больного, которые усердно избавлялись от улик

9.01.2016 13:33
Дикий

- гость - 9 января 2016 г.
13:27
все из за шалавы которая пальцем показала
____

Вот если бы у нас был шариат, то эту бы шалаву после такого случая закидали бы камнями. И всё.



9.01.2016 13:40
- гость -

этот дурик в белом халате, однако не понял что натворил. но в прочем у него будет много времени, что бы это понять и осознать

9.01.2016 13:43
- гость -

Улыбнуло 9 января 2016 г.
13:39
Он простой смертный человек.
---
немного не так. он убийца. и при чем врач, убивший больного, зверским способом

9.01.2016 13:45
Улыбнуло

- гость - 9 января 2016 г.
13:43
Улыбнуло 9 января 2016 г.
13:39
Он простой смертный человек.
---
немного не так. он убийца. и при чем врач, убивший больного, зверским способом
_________
Однако, вы в чём-то правы. Аминь.

9.01.2016 13:49
- гость -

полицейские в нас плохие, врачи тоже плохие, а как что случается бежим к ним "спасите", "помогите". И ещё права качаем.

9.01.2016 13:57
- гость -

Врач дурак, мок бы и по другому наказать .............

9.01.2016 13:58
- гость -

- гость - 9 января 2016 г.
13:49(1)

вы может и бежите к ним. люди обычно ходят. но для того они поставлены туда, что бы выполнять свою работу. и при чем за не маленькие деньги и привилегии. вот если бы эта вагина "сбегала" бы в полицию, то все были бы живы и врачу бы жизнь не сломала. и себе грех на душу не взяла. но думаю, что эта вагина будет ещё и хвастаться убийством

9.01.2016 14:00
- гость -

Не судите и не судимы будете. Мы не знаем всего, что там было, что стало причиной.

9.01.2016 14:01
- гость -

Зелендинов Илья Александрович - врач-хирург хирургического отделения. Закончил Белгородский государственный университет в в 2007 году. Категория - вторая.

9.01.2016 14:04
- гость -

- гость - 9 января 2016 г.
14:00
--
мы не судим. судить будет суд. убийство, это тяжкое преступление. следственный комитет во всём разберется и передаст уголовное дело в суд. а суд вынесет справедливый приговор на основании закона

9.01.2016 14:06
- гость -

- гость - 9 января 2016 г.
14:01

как ни ему понимать, что он мог убить человека. две минуты горячки и 10 лет корячится

9.01.2016 14:06
- гость -

а всегда говорили, что врач это самая гуманная профессия

9.01.2016 14:11
- гость -

не так давно было видео, где врач бил кулаком в грудь больного, после операции на сердце, лежащего на каталке и привязанного по рукам и ногам. больной умер после этого. врачи стали звереть, не говоря что помешались на деньгах

9.01.2016 14:13
- гость -

http://belgorod.docplanner.ru/ilya-aleksandrovich-zelendinov/hirurg/belgorod

9.01.2016 14:13
- гость -

- гость - 9 января 2016 г.
14:06

На зоне врачи в авторитете, если конечно быковать не будет.

9.01.2016 14:14
- гость -

http://prodoctorov.ru/belgorod/vrach/116034-zelendinov/#rates

9.01.2016 14:18
- гость -

врачи помогают и лечат людей, но к сожалению последнее время развелось много рвачей в белых халатах. и круговая порука самая сильная у врачей. конечно есть достойные доктора. но думаю, что они вот так бегать по больнице и убивать больных на приеме, не будут

9.01.2016 14:20
- гость -

- гость - 9 января 2016 г.
14:14(2)

отзывы, "гостем" не подписывают

9.01.2016 14:23
- гость -

следственные органы проведут тщательное и всесторонне расследование, а суд вынесет справедливый приговор по закону

9.01.2016 14:25
- гость -

тут врач-не врач. Одна проблема - неуравновешаный человек.
Рано или поздно это бы случилось. Жутко, конечно, что в стенах больницы. Но заем писать, что врачи плохие? К профессионализму это имеет самое минимальное отношение. Лечиться надо таким! Был у меня знакомый.. у него просто планка падала. Он мог даже не помнить, на кого и почему кидался. ТРЕЗВЫЙ! А тут ... Выбесил его мужчина. Лечить таких надо. Лечить. Каждому свое.

9.01.2016 14:30
- гость -

- гость - 9 января 2016 г.
14:25
Выбесил его мужчина
---
как его мог выбесить мужчина, если он его до этого не видел, не общался и не сказал ему ни слова. на видео, "врач" залетает и сразу начинает убивать пациента. повторяю, в медицине самая сильная круговая порука. если бы люди знали правду, что творится в медицине

9.01.2016 14:35
- гость -

если бы не это видео, то врачи были вообще ни при чем, а даже ещё и героями, спасавшми больного от, "перепоя", "сердечного приступа, от которого у он упал и ударился головой". врачи в силу своей специфики, могут по любому повернуть, если их не "поймали на месте преступления за руку". но в данном случае их "поймали за руку". видеокамеры, большое зло для преступников. в данном случае, камеры зафиксировали врача убийцу

9.01.2016 14:39
- гость -

- гость - 9 января 2016 г.
14:33
Не лейте грязь
---
не убивайте больных. про дядек и теток вам нужно в следственных органах рассказывать. а суд вынесет справедливый приговор по закону

9.01.2016 14:41
- гость -

потом пускай "врачи" не удивляются, когда к ним люди мстить за своих родных приходят...

...может, в известное время не такими уж и надуманными были так называемые "Дела врачей" ?..

9.01.2016 14:48
- гость -

создается такое впечатление, что этот "доктор" буйнопомешанный. хорошо что не со скальпелем прибежал, а то могло ещё больше народу пострадать

9.01.2016 14:52
- гость -

чем больше посадят таких "докторов", тем быстрее выздоровеет медицина

9.01.2016 14:56
- гость -

быдлокомметаторы.
тут что:
1. глупая молодая девушка. дай бог ей это будет уроком.
2. гикнутый врач (причем как врач может и хороший). Однозначно должен понести наказание. Но при этом его искренне жаль. Сломал жизнь и себе и близким.
3. погибший пациент. Жаль его. Жаль. Что бы он не делал, убивать его за это точно не стоило...

9.01.2016 15:13
An Vlad

дед 13:25
Не раболепствуй. Вождя сегодня ни кто не упоминал.

9.01.2016 15:17
Абориген

Блин, я даже не знаю как описать свои чувства. Это какой-то пипец. Причем полный.... Почему? Как? Что делают все эти люди в больнице? Да вообще в жизни?

9.01.2016 15:19
- гость -

Там врачей нет. Есть убийца. Вся бригада замазана. Действия реанимации неумелые, потом уборщицу позвали замыть следы крови..

9.01.2016 15:19
CALIBR

Местные "правдорубы",защищающие годзиллу-врача,при аналогичных обстоятельствах (если выживут),будут искать защиту у Закона. Для других потерпевших они готовы развести проблему по понятиям,типа сам дурак.
Общество психически нездоровых людей,у которых на первом месте-закон подворотни.
* собственно,пример есть с кого брать...

9.01.2016 15:24
- гость -

CALIBR
зарегистрированный 9 января 2016 г.
15:19


А может стоит просто вести себя по человечески. Вот не поверите, мне вот ниразу в лицо не били в больницу. Может потому что я никого не пинала? Врача не оправдываю. Его бы подлечить и на другую работу отправить. На завод!

9.01.2016 15:27
- гость -

народ, а вы пересмотрите, там парню-то досталось гораздо сильнее. Вот это реально зверство. А погибшему мужчине пришлось поскользящей. Поти просто толкнул.

9.01.2016 15:37
- гость -

- гость - 9 января 2016 г.
15:19

я с тебя ржу "реаниматолог-профессионал".

9.01.2016 15:51
- гость -

Калибр абсолютно прав. У нас что в стране Законы уже не работают? Нахамила продавец в магазине и что, сразу идти и убивать? Вообще уже люди страх перед законом потеряли, живут, как на зоне по понятиям.

9.01.2016 16:06
CALIBR

15:24
А может стоит просто вести себя по человечески. Вот не поверите, мне вот ниразу
в лицо не били в больницу. Может потому что я никого не пинала?
++++++++++++++++
Согласен,начните с себя-я уже веду себя по человечески: никого не кусаю,не пинаю,бананы из рук не выхватываю.)
* извините за стё_б,но ваше предложение чисто риторическое,ни к чему никого не обязывающее.Я уже цитировал здесь :разруха в головах,а не в сортирах-это главная проблема,на мой взгляд.

9.01.2016 16:08
- гость -

никого не кусаю,не
пинаю,бананы из рук не выхватываю.)
+++++++++++
Зачем вы так себя пересиливаете? На родственниках отрываетесь?

9.01.2016 16:16
гость

Но врач точно не из каприза ударил, значит достали. Да, не имел права, но скольких людей бы покалечили и довели оскорблениями до инфарктов пьяное и обкуренное дурачьё, если бы такие вот "неадекватные" мужики молча исполняли бы закон и после работы ходили подавать заявления в полицию на хулиганов. Он не собирался убивать!!! Может и от страха пытался спасти дурака, а скорее всего по привычке. А вот большинство в такой ситуации из страха просто смылось бы, а он сделал, что мог. Врачи обязаны и обязаны,это так. А пациенты тоже обязаны вести себя как люди. Второй же попытался ответить, когда получил в пятак, вот и врач ответил, причём не за себя. Не знаю, но лично я на его стороне, вот хоть как. Обиды на врачей и у меня есть и немалые, но здесь я вижу человека, попавшего в беду из-за придурков.

9.01.2016 19:25
t.o.v.23

этот доктор,человек не русский.Русский мужик ни когда не заступится за женщину,будь то жена,мать,дочь,если тебя пнули,оскорбили,плюнули в лицо, значит сама виновата.

9.01.2016 20:03
Русич

t.o.v.23
Ты по себе русских мужиков не суди.
Спроси у Коня, что сделает с тобой если ты обидеть его семью.
Может быть ты просто гусский?

10.01.2016 04:42
арс

гость 9 января 2016 г.
16:16 Видео видел или из тех кто сразу полностью разделяем... Хотя Вам все равно лишь бы хрюкнуть.. Я давно только читаю, но когда такое вижу еще раз убеждаюсь что общество больно

10.01.2016 04:59
арс

Как так на человека просто показывают пальцем и его убивают, и потом всем гуртом (стадом, отарой, но никак не сообществом) пытаются скрыть факт убийства (причем мне понравилась фраза медперсонала, " а он пьяный, и ответ нет". Да уж и это медицина...И самое интересное что пытаются многие объяснить мол а он там такое наделал, а охрана на что почему не сообщили, не вывели. Просто пришел "врач", нанес одному тяжкие телесные повреждения (для самых умных тяжкие считается даже сотрясение головного мозга, а оно происходит при любом ударе по голове, а учитывая что это разбило или сломало нос то только это тянет от 3 до 5), а другого просто убил

10.01.2016 11:19
Дядя Вова

Полностью на стороне врача! Этого нарколыгу часто видимо прессовали, а сработал эффект "кто последний - тот и папа".
Не согласные могут забить в поисковик "стало плохо умер". Вот там действительно иной раз вполне нормальные люди гибнут. И крайних нет.

11.01.2016 16:35
Дядя Вовы

Без разбра бить людей нельзя, камера четка показала, что он сидел и никого не трогал... Диалога небыло, даже после того как врач будолом начал руками махать, пациент не кидался на него, Дядя Вова, ты объясни конкретно, почему ты на стороне врача? потому что ты тоже привык вопросы броней своей тупой решать??? Таких как вы любят в СИЗО и Лагерях, там уже махать крыльями не позволит никто, если бы все решали вопросы кулаками и убиймтвом, давно бы уже переплюнули Чикатилу, на каждого быка нйдется 9 грамм свинца, тупые качки и безмозглые колхозаны должны работать грузчиками а не врачами, если бы его сестра была бы в крови, это другой вопрос, или лежала как он, а тут факт на лицо! Так что Дядя Вова тебя тоже приключения найдут с твоей жизненной политикой, наказание всегда должно быть сопоставимо поступкам...

Загрузка...