Кокорин опроверг сообщение, что потратил 250 тысяч евро на шампанское

Поведение футболистов уже вызвало реакцию в РФС

06 июля 2016, 03:02, ИА Амител

''
''

Футболист и сборной России Александр Кокорин опроверг информацию о том, что он вместе с другим игроком национальной команды Павлом Мамаевым потратил на шампанское 250 тысяч во время вечеринки в Монте-Карло, пишет ТАСС.

"Было бы глупо отрицать, что мы присутствовали в данном заведении. Это происходило 4–5 дней назад. Все, кто знают это место, могут подтвердить, что там всегда находится много русских посетителей. Так было и в этот раз. Кто-то праздновал день рождения, а мы просто находились там", - сказал Кокорин.

По его словам, они не имеют никакого отношения ни к счетам за эту вечеринку, ни к ее антуражу, а на "те деньги, о которых идет речь в СМИ, можно было бы купить не только шампанское, но и все это заведение".

Президент РФС Виталий Мутко заявил, что в будущем поведение футболистов будет учитываться при формировании состава национальной сборной страны. А вот генеральный директор "Краснодара" Владимир Хашиг сообщил, что Мамаев был переведен в молодежный состав в связи с возмутительным и недопустимым для игрока краснодарского клуба поведением.

Ранее интернет-портал Life распространил информацию, что Кокорин и Мамаев потратили 250 тысяч на шампанское для вечеринки в Монако в клубе.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров