Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Долги по зарплатам в Алтайском крае одни из самых низких в Сибири

, ИА "Амител"
Наиболее неприглядная ситуация в федеральном округе зафиксирована в Бурятии, а также Томской и Иркутской областях

Фото: habinfo.ru

Задолженность по заработной плате в Алтайском крае одна из самых низких в Сибирском федеральном округе.

Так, по информации Росстата, по состоянию на 1 декабря, в регионе она составляла 22,6 миллиона рублей.

При этом напомним, что на текущей неделе полностью была погашена задолженность в сумме 13,2 миллиона рублей перед работниками муниципального предприятия "Рубцовские тепловые сети".

Самый незначительный долг по заработной плате скопился в Республике Алтай – 1,6 миллиона рублей.

Наиболее тяжелая ситуация в этом отношении фиксируется в Бурятии (114,8 миллиона рублей), Томской (110,3 миллиона рублей) и Иркутской (97 миллионов рублей) областях.

В целом на 1 декабря, задолженность по заработной плате в Сибирском федеральном округе составила 719,2 миллиона рублей. А если говорить об общероссийском показателе, то он определяется суммой в 3,85 миллиарда рублей.


Смотрите также
Партнёры

Комментарии

18.12.2016 07:50
- гость -

Какие долги, такие и зарплаты!Т.е. наоборот.

0  0
18.12.2016 07:52
- гость -

Что за дикость долги по зарплате?

0  0
18.12.2016 08:04
- гость -

Так ведь наши зарплаты- это сдача с зарплат других регионов. ))

0  0
18.12.2016 08:24
бу га га

Дeбилы ходят на работу за которую им не платят.

0  0
18.12.2016 08:33
- гость -

ГИПРОДОРНИИ, должен работника более 20 миллионов рублей, Но администрация г.Барнаула, этот долг в упор не видит и не учитывает ссылаясь на то что они не бюджетная организация, и они этими долгами заниматься не обязаны. Так что долги учитываются только у бюджетных организаций а на деле долги раз в 10 больше.

0  0
18.12.2016 08:43
- гость -

Ну это и не удивительно. Чем меньше зарплаты, тем меньше долги.

0  0
18.12.2016 09:21
- гость -

Ага. И еще денюжки на вывоз снега давать, а сам вывоз запретить. Вон как сугробы столбы защищают. Ну, это прикол, снег этой зимой вывозят нормально.

0  0
18.12.2016 09:24
- гость -

Я ещё могу понять тех у кого есть какие-то замуты на работе где не платят. Но остальных понять не могу.

0  0
18.12.2016 10:41
- гость -

0  0
18.12.2016 10:42
- гость -

фуганок какой то сегодня не Наш-или подстава?

0  0
18.12.2016 10:49
Morena

За последние две зимы первый раз увидела как снег убирают, именно убирают, а не сдвигают на обочины. На Эмильке

0  0
18.12.2016 11:35
- гость -

Что слышно про повышение бюджетникам на 7,5% с 1.01.2017?

0  0
18.12.2016 11:36
- гость -

В пятницу, 16 декабря, вице-премьер Ольга Голодец заявила, что зарплаты врачей с 1 января вырастут на 7,5%,

0  0
18.12.2016 13:27
CALIBR

Задолженность по заработной плате в Алтайском крае одна из самых низких в Сибирском федеральном округе.
++++++++++++++
Если считать достижением то,да - надо гордиться и даже премировать ответственных чиновников.

0  0
18.12.2016 15:13
- гость -

Да да, калибр и премировать их турпутевкой . . . на Колыму. Лес лобзиком валить.

0  0
18.12.2016 21:26
IRINA

- гость - 18 декабря 2016 г.
08:33

ГИПРОДОРНИИ, должен работника более 20 миллионов рублей, Но администрация
г.Барнаула, этот долг в упор не видит и не учитывает ссылаясь на то что они не
бюджетная организация, и они этими долгами заниматься не обязаны. Так что долги
учитываются только у бюджетных организаций а на деле долги раз в 10 больше