"Мне близко". МТС сделала онлайн-карту компаний, которые продолжают работать

Так предприниматели могут заявить о себе и своих возможностях в период пандемии

21 апреля 2020, 17:08, ИА Амител

фото: epsmoldova.com
фото: epsmoldova.com

Компания МТС создала интерактивную онлайн-карту "Мне близко", на которой отмечены предприятия, работающие в период пандемии. На карте предприниматели могут сообщить о новых услугах, а покупатели видят, какие кафе и магазины открыты поблизости. Так МТС поддерживает бизнес, который перестраивается на работу в новом формате: например, доставляет еду домой или проводит тренировки и уроки онлайн.

Предприниматели могут оставить заявку на сайте, чтобы бесплатно добавить на карту свои контакты. Принять участие в проекте может любой регион страны: как только поступает более пяти заявок из одного города, карта становится общедоступной.

Ранее МТС предоставила новым пользователям бесплатный доступ к корпоративному облачному сервису Диск#CloudMTS на два месяца. С помощью сервиса предприниматели могут удаленно хранить и безопасно обмениваться рабочими файлами.

Также на платформе "МТС Твой Бизнес" можно найти сервис для самостоятельного запуска таргетированной рекламы "МТС Маркетолог", таск-менеджер Workzen и сервис онлайн-проверки контрагентов Insider.

Скачай и управляй: для алтайских предпринимателей открыт онлайн-маркет IT-сервисов

Онлайн-площадка МТС поможет управлять бизнесом через цифровые решения

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров